14 июн

Главы МИД Армении и Ирана провели телефонный разговор, стороны обсудили эскалацию в регионе, заявил министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян.

"Мы обсудили последние события и обменялись мнениями о текущей ситуации. В соответствии с высказанной позицией Армении я подчеркнул важность управления рисками в регионе и недопущения эскалации. Мы продолжаем находиться в тесном контакте, в том числе в рамках обсуждений в МАГАТЭ".

Главы МИД Армении и Ирана провели телефонный разговор, стороны обсудили эскалацию в регионе, заявил министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян. - 1001156097423

Комментарии

  • 14 июн 14:53
    В этом конфликте, Армения должна поддерживать Иран( с любой точки зрения)...
  • 14 июн 15:48
    Молодцы иранцы! Депутат в Иране Коусари: Тегеран изучает возможность закрытия Ормузского пролива.
  • 14 июн 16:25
    С, чего такие выводы. Поддерживать иран, значит поддерживать РФ, которая предала Армению и отказалась от своих договоров и соглашений.
  • 14 июн 17:30
    Армения великая военная держава ха-ха-ха