Комментарии
- 16 июн 18:49А хохлы-то раскусили нашу хитрость!)) жаль, видео не могу отправить. Очень интересно хохлушка брешет. Группа "простые слова "
- 16 июн 18:53Дяди и тети верят, что наши с риском для жизни, подбирают погибших россиян. А кого было невозможно вынести из-под огня, укропы уж точно не заберут. Им свои не нужны, наших тем более не подбирают. И уж точно не замораживают. Вот набрали 27 тел в последний день и передали.
- 16 июн 20:47Львов построен по типу Москвы: по кругу. Европейские города строились взаимно пересекающимися улицами. Это город Руси.
- 16 июн 20:54Все ваши выбросы были ожидаемы, поэтому все тела идентифицирован ы, проведены днк, есть списки. Потому и не смогли отвертеться.
- 16 июн 21:45Какую нашу хитрость для этого существуют ДНК анализы можно проверить.
- 17 июн 01:33А вы думаете, что они с него их выколотят, да сщас прям.У этого наркоши все финансы уже по своим полочкам давно разложены и все ему мало.
- 17 июн 01:49Ну тогда хохлухи пущай следом за своими хероями в могилу ложатся.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 17 июн 07:06Ну вот, и Вы не поняли моего сарказма? Да что ж такое??!! Даже мои слова "хохлуха брешет" вам ничего не подсказали?
- Чт 11:59я очень сомневаюсь что за "лентой" знают о этой передаче тел. если бы узнали об этом обычные граждане то на улицах многих городов возникли бы ненужные для укроСМИ волнения и демонстрации. западные начальники на украине делают всё что бы ненависть между нашими народами длилась не один десяток лет на подобии ненависти нашего народа к Германии после второй мировой войны. либералы что доморощенные что западные для этого сделают всё что в их силах. да любви к западу у нас как таковой нет но и ненависть мы к ним не испытываем но эту грань перейти очень даже и легко. русофобы спокойно уедут на запад а большая часть населения украины будет молча нас ненавидеть за то что мы им не дали такой "сладкой и комфортной" жизни как на западе.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
Россия передала Украине еще 1200 тел погибших военных ВСУ, сообщают информагентства со ссылкой на источник в российской переговорной группе.
Отмечается, что взамен Москва не получила ни одного тела.