Комментарии
- 19 июн 07:10И на что же цены у вас опять выросли? Про яйца ныть перестали и выбрали себе другой продукт, по которому слёзы лить будете?
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 19 июн 17:58Лучше бы сказала как вы всю территорию под эти пятерочки и чижики забрали и людям нихера не платите, руководство высшее кассиров лишает премии
Зп в маленьких городах 30 000 - 19 июн 19:44Цены растут всегда и по всему миру! Вы что, только на свет родились?!
- 19 июн 19:48Что не делается для людей, все плохо! А что для вас хорошо - халява плиз?! Не нравится - не ходите в эти магазины, выращивайте сами себе продукты! А то хаять все горазды!
- 20 июн 10:33Государство торгашей,так Задорнов говорил. А строить надо станкостроит.,машиностроит. и т.д З А В О Д Ы. Я ясно обьяснил. Спасибо.
- 20 июн 12:28И во всех растут!Бывают просто скидки!В этих сетевых магазинах очень мало вижу людей!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
В России к 2028 году будет 5 тысяч "магазинов для умных покупок" "Чижик", заявила президент группы Екатерина Лобачева в интервью "России 24" на ПМЭФ.
Она отметила, что формат магазинов "у дома" сейчас востребован больше остальных:
"У нас сейчас примерно 25 тысяч магазинов у "Пятерочки", и "Пятерочка" продолжает развиваться. Это плюс 2-3 тысячи магазинов каждый год, и пока мы не снижаем темпов открытия. И "Чижик" также наращивает свои обороты, и к 2028 году мы ожидаем уже 5 тысяч магазинов".
Еще одно приоритетное направление развития бизнеса группы - франшиза "Около":
"Это как раз маленькие магазинчики у дома по франшизной модели, когда предприниматели и маленькие домохозяйства могут открывать эти магазины и пользоваться нашими оптовыми поставками".