Комментарии
- Чт 21:17Пендосы первая экономика мира, миллионы желающих переехать в эту страну, внимание вопрос, сколько человек, хочет переехать в Северную Корею
- вчера 00:11Корейцы - молодцы! Самостоятельные и независимые! США с ними не смогли совладать, не по зубам они оказались .. Легче гейропейцев нагнуть)) Они привычные))
- вчера 05:38Коляну
Не совсем нищая...
В 1998 г знакомый , инженер по образованию,работал там порядка 4 лет...
Заработал там очень хорошие деньги...А какие вещи он привез жене и детям- вам и не снилось...Шубы натуральные..
А что было у нас в 1998 г помните?
Но самое главное там люди- труженники,честные,порядочные,непьющие,трудолюбивые,преданные своей стране и своему народу!
Нам до них- как до Луны! - Комментарий удалён.
- вчера 05:46Я одно не могу понять, в мире полно нормальных развитых стран, почему вам обязательно надо дружить с голодранцами,Иран, Северная Корея, Афганистан,зачем нам чёрные необразованные друзья?
- вчера 08:11Какая замечательная история нужно на слезу пробивает Жалко что это всё пи...
ёж, Особенно про доллары Но это вообще феерично
- вчера 08:12Не корейцы Молодцы а Ким Чен Ын Молодец Диктатор уже в третьем поколении держит в ежовых рукавицах 25 миллионов рабов
- вчера 10:31Иран - страна с многовековой историей и культурой. Он находится под санкциями ДЕСЯТИЛЕТИЯ!! Но не прогнулся! А свалить его хочет Запад из-за ресурсов. Очень нефти и газа хочется))) Конечно, нищие вымираты - это отличный союзник)) Мощь и достоинство))) Фуу..
- вчера 10:47Помнится, все "нормальные развитые" страны в войсках наполеона и гитлера с удовольствием маршировали))) И Драпали вместе, получив люлей от великой России.
- вчера 10:50И из Кореи и Вьетнама драпанули)) А Афган бросили и сбежали.. А как крышевали там производства наркоты! А теперь его талибы прикрыли! Помним, что хамас и талибан американцы и создали!!! Упс!!)) Як так?))
- вчера 12:44Не чего русские ее раскрутят и будет строна ого-го
- вчера 13:16Кто ничего не знает о Кореи,лучше помолчите!Мы смотрим Южную Корею,а они все таки одна страна.Так вот и обычаи их знаем, и как живут. Очень любим!Много лет!И прекрасно,что наконец-то мы будем вместе!Такие не предадут,как так сказать ,,,братья,,, и братушки,,,.Нож в спину не воткнут!КНДР жила в очень трудных условиях,не всякий выдержит такое. Но не перед кем не кланялась!Уважаю!!!!!
- вчера 16:22Эта та самая КНДР против которой мы поддерживали все санкции ,как то не очень вы поступали с новыми братушками,кстати куда делись старые братушки
- 08:42Не правильно было.Но мы исправились.Поняли кто нам друг,а кто враг.А клялись в вечной любви и о том,что никогда не забудут как спасли от турок, болгары.Это не мы им обещали любовь до гроба.Вот и видим цену тем словам.И поступкам!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
Ким Чен Ын принял участие в церемонии открытия туристической зоны на полуострове Кальма в КНДР, передает ЦТАК.
В качестве специальных гостей были приглашены чрезвычайный и полномочный посол РФ в Пхеньяне Александр Мацегора, а также сотрудники дипмиссии.
Вонсан-Кальмаская зона, на территории которой расположены гостиницы, открытый аквапарк, спортивные площадки, рестораны и пляжное оборудование, начнет принимать внутренних туристов 1 июля, отметили в агентстве.