Комментарии
- 27 июн 03:06Он под дрон попал, а они там везде летают. И да в Курском приграничье до сих пор одну группировку ВСУ выбить не могут в районе Тёткино, но все населённые пункты освобождены.
- 27 июн 03:11Зеброва, видимо вы сейчас под Курском и правду вы нам скажете? Сидеть на диване и нести отсебятину любой может, но будет ли это правдой?
- 27 июн 04:45Хохлосрань трепаться любит. Хорошо хоть про стиралки и микроволновки заткнулись. Правда и за свои мозги так и не вспоминают.
- 27 июн 06:21Это тролль! Не кормите ее! Не обращайте внимание! Спасибо вам за ответ! Даст Бог, все будет хорошо! И наступит мир!
- 27 июн 08:29Меня другое волнует.
Создаём такое мощное оружие!!!
А вот перевязочные материалы и медикаменты по оказанию ПМП не можем! Знаете это не смешно, просто смотреть на это стыдно!
Как бойцам в боевых условиях пользоваться такими средствами помощи.
Бинт рассыпается.
Военные ВСУ, когда отступают ,они ведь оставляют свои принадлежности для оказания первой помощи!
Покажите их пакеты министру обороны, министрам нашего здравоохранения какими должны они быть!!!
Миллионы растаскивают, а обеспечить своих солдат хорошими пакетами по оказанию помощи не можете.
Стыдно должно быть! - 27 июн 10:48Да,продолжаются.И по Белгородской продолжаются, и на Брянскую залетпет- потому что ракеты,преимущественно иностранные,летят за 200-300 км без проблем.Что- то удается сбить,что- то нет .
- 27 июн 10:50А не надо журналистам ехать,чтобы потом в своих странах рассказать людям правду?Достаточно того что им их власть на уши вешает?
- 27 июн 15:12Юра это его работа, а что эти фашисты не знаю, что прессу нельзя стрелять и скорве машины а они это делают, терраристы, но ответ получат.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
ТОЛЬКО У НАС!
"Хорошо. Просто крови много потерял". Пострадавший в Курской области 63-летний китайский журналист телекомпании Phoenix в интервью Вести.Курск рассказал, как себя чувствует, а также при каких обстоятельствах получил ранения.