27 июн

"Эта встреча вполне возможна, и мы с удовольствием будем ее готовить": Владимир Путин подчеркнул, что готов встретиться с Дональдом Трампом, и отметил вклад американского президента в начало восстановления отношений между Россией и США.

Путин: встреча с Трампом вполне возможна

Комментарии

  • Пт 18:30
    Путин вроде не глупый а верить трампу просто себя не уважать после его последних действий...
  • Пт 18:32
    А может лучше худой мир чем война...
  • Комментарий удалён.
  • Пт 20:30
    Ага,пусти козла в огород,так же и янки пускать нельзя
  • Пт 22:13
    Вы знаете политика дело тонкое ,то что нам кажется не правильно ,а оно оказывается в самый раз!
  • Пт 22:49
    А кто сказал,что Путин верит Трампу?наш президент не только политик с большим опытом,чего у Трампа нет,работа в КГБ много значит
  • Пт 22:52
    Трампушка бизнесмен, а Владимир Путин президент, кто там в Америке опять придёт к власти никому не известно, кукловод там один и смотрит на ситуацию в мире, и между прочим Трампа вовремя привёл к власти зная что он наверное один из немногих с кем будет разговаривать наш президент, Владимир Путин конечно всем говорил что готов разговаривать, но Трамп умеет торговаться и может найти общий язык с человеком которого он уважает
  • 04:38
    Трамп ,как красна девица, вечно одни капризы за другими. А Путин ждёт этого свидания так. Видимо чёрные лица на приемах достали.
  • 04:41
    Уважает?! Не смешите! Он Уважает только себя и американский бизнес ! И псё.
    Да, да и псё!
  • 09:47
    Себя он любит, а умных и честных уважает