2 июл

Российские военные добились перевеса над ВСУ в использовании БПЛА в районе Часова Яра, рассказал в программе "60 минут" на "России 1" военный корреспондент ВГТРК Павел Кукушкин.

"Сопротивление действительно отчаянное. Достаточно большое количество использует здесь противник БПЛА различных видов. Но, тем не менее, сейчас наблюдается перевес в нашу сторону в применении БПЛА. <…> И вот реально уже такие воздушные бои проходят в небе над Часовым Яром, и наши парни имеют тут достаточно серьезный перевес", — сказал он.
Он отметил работу операторов 98-й воздушно-десантной дивизии, которые "наколотили уже под сотню" тяжелых дронов-бомбардировщиков "Баба-Яга".

Российские военные добились перевеса над ВСУ в использовании БПЛА в районе Часова Яра, рассказал в программе "60 минут" на "России 1" военный корреспондент ВГТРК Павел Кукушкин. - 1001553593231

Комментарии

  • Ср 18:32
    уже год месимся за Часов Яр. Скоро возьмем
  • Ср 18:52
    Виновные в налетах украинских БПЛА на территории России будут нести ответственность перед законом.
  • Ср 19:45
    Мы год месимся, а они с 24го года там укрепы да бункера строили. Потому и месимся
  • Ср 21:29
    А 60 тыс. убитыми уже есть. За 10 лет в Афганистане 14 тыс. И на своей территории не воевали Не за это ли рейтинг у Путина высокий.
  • Ср 21:32
    Киевский режим снова бьет БПЛА по нашим регионам, в очередной раз доказывая, что на мир они не настроены. Несмотря на их попытки сорвать начавшиеся прямые переговоры между нами, мы продолжим двигаться дипломатическим путем направленным на мир
  • Ср 23:27
    все просто ......
    Фотография