«Уничтожать» мы помогали с учетом реалий, уважаемые, что за идиотизм ставить все с ног на голову. Мы - вбухали миллиарды в Асада, сейчас он бухает у нас в МСК. Порт потерян, деньги выброшены на ветер, авторитет - пошел вниз.
Гнать поганой метлой. Эти твари не дадут вам мирной жизни. Два кровавых дракона шастаю по земле и ищут жертвы. Утопить этих монстров, и жизнь наладится.
Нытье по вашей части и на ты мы не переходили. Ватничек за ВВП на меня надулся? Дык почитай про талибан. Кто там с кем воевал и кто террористы - пока еще не спрятано. Если мы не гнушаемся отчего другим нельзя ?
Да , ну и клоун ТЫ как и твои кураторы , а твои советы, так раздавай их своей подружке кто с кем воевал и т.д. Скоро твой запад не лучше талибов будет , и почему будет? Он уже становится
Мы - вбухали миллиарды в Асада, сейчас он бухает у нас в МСК. Порт потерян, деньги выброшены на ветер, авторитет - пошел вниз.
Ватничек за ВВП на меня надулся? Дык почитай про талибан. Кто там с кем воевал и кто террористы - пока еще не спрятано.
Если мы не гнушаемся отчего другим нельзя ?