Комментарии
- 8 июл 15:41Оружие едет и едет,всё как раньше, только под другой формулировкой-"потому что бьют.."
- 8 июл 16:00Россия защищает свои Границы и свой Народ от НАТО и США !
Это не мы к ним пристроились со своими ,, Правилами жизни,,
Это Европа свои Границы припёрла к России за счёт предателей
Украинской власти. И не без участия США , это и Дураку понятно
Без снабжения Европы и Украины Американским вооружением и долларами война закончилась бы не успев начаться. - 8 июл 16:02Да а как мы должны реагировать на это? Не хотят соглашаться с нашими условиями, ну значит мы не отступим и будем дальше продвигаться
- 8 июл 17:27У нас нет насильственной мобилизации, как на Украине , так что не нужнно тут кричать из утюга , что кого-то нужно отрправить .
- 8 июл 17:52В 1722 г Австрииская Немка Марта Скавронская вышла замуж за Царя Азии Московии Петра 1 и Марта Скавронская стала Царицеи Екатериной1 а Петр1 Приказал Московии мыться, бриться и облачаться в Немецкую Одежду - Образовалась Евро Азия а Европа - Поволжские Немцы Образовались при Австриице Ярославе Мудром у Ярослава Мудрого было 12 вне Брачных Сыновеи и Ярослав Мудрыи построил Сыновьям Замки Городского Типа по над Волгои, это Великии Новгород, Великии Ростов, Ярославль, Царицын, ныне Волгоград ,Оренбург , Екатеринбург Санкт Петербург и так далее и все это Европа.
- 8 июл 18:14Если они так хотят урегулирования конфликта, то давным давно приняли наши условия, а пока что они сами делают все возможное для его продолжения
- 8 июл 19:11Вся беда наша в том, что Путин не может жестко и четко ответить всем этим западным ублюдкам а занимается болтологией, на которую уже никто просто не обращает внимания! Хоть на один пакет санкций мы ответили Западу? Как гнали на запад стратегическое сырье, так и гоним, как гнали сельхоз продукцию так и гоним...зато как красиво рассказываем сказки про то , какие мы грозные! Одно вранье вокруг!
- 8 июл 20:40Почему ни как,давать также оружие всем тем кто хочет бить по базам Америки,например Ирану,поступать зеркально как Трамп.Он даёт бить по России,значит поступать также.
- 9 июл 01:32Зачищать российские земли от нациков, бандеровцев, неонацистов, которые захватили власть на Украине до польских границ. То потом снова проводить СВО.
- 9 июл 01:35Была бы Украина, как Урал, Сибирь, Алтай регион России. Сейчас не проводили СВО, зачистку российских земель от нациков ,бандеровцев, неонацистов . Исправление ошибок, когда налево, направо раздавали российские земли. В 1991 году позволили УССР выйти из состава СССР, прихватив российские земли СВО необходимость по обеспечению безопасности России.
- 9 июл 01:36да и Россия свое слово сказала - не понятно чего от нас ждет Трамп - неужели думает, что мы пойдем на уступки стране, которая того гляди развалится?
- 9 июл 02:06Штаты не развалятся. Но не будет однополярного мира, когда они всем диктовали как жить, насаждали свою Дерьмократию. Идёт новый передел мира . Штаты будут любыми способами будут стараться, чтобы удержать однополярный мир. Но Мир уже другой.
- 9 июл 02:29Трамп,хочет лишь заморозки конфликта для того чтобы дать всушникам стратегическую передышку а Путина интересует долгосрочный и крепкий мир по этому слушать высказывания Трампа явно не стоит
- 9 июл 02:54Тут я на удивление солидарен с Медведевым!Трамп явно хочет заморозить данный конфликт ибо ему с начало нужно заняться Еврейско-Иранской движухой а потом он хочет вернутся к Украине и РФ но никто ему не позволит этого ибо по его вине идет только эскалация
- 9 июл 10:06Штаты любыми способами стараются удержать однополярный мир, когда диктовали всем, как жить, насаждали свою Дерьмократию . Проводят перевороты, цветные революции, майданы, протесты по всему миру. Развязывают войны. Сейчас штаты усиленно пытаются, удержать однополярный мир . Но уже не будет гегемонии штатов
, когда всем диктовали, как жить . Идёт новый передел мира, где не будет навязывания одной страной, 🤷 как должны жить планета Земля по их понятиям, пониманию.
- 9 июл 10:18трамп очень много говорит и очень мало делает, пора это понять и не обращать внимание на его заявления
- 10 июл 14:53Да Трамп базарная,невоспитанная баба,я просто в шоке,как он любит себя восхвалять,еще бы корону на голову надел,и все Король всего Земного шара!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
"Как нам к этому относиться?
Никак": Дмитрий Медведев призвал игнорировать заявления Трампа на тему урегулирования по Украине и продолжать добиваться целей СВО.