Комментарии
- 10 июл 00:24В России не хватает смертной казни, хотя ба на время СВО, поэтому никто ничего не боится, тюрьмой сейчас никого не напугаешь.
- 10 июл 01:02ну жизнь ему там явно малиной не покажется, получит лет 20 минимум, за предательство нашей страны
- 10 июл 03:39Так если расстреливать каждого на месте, не будет получено никакой информации взамен. Так что живым брать всегда лучше)))
- 10 июл 04:16Ну так а чего наши парни из фсб,должны были спокойно смотреть как он бомбу достает и так же ничего не делать когда этот ирод оказал им вооруженное сопротивление?
- 10 июл 04:41а чего с ним было делать если он достал мать его бомбу и открыл огонь на поражения по нашим фсбешникам?Ему нужно было грамоту выписать что-ли?
- 10 июл 07:18В том то и дело что нет военного времени, не зря ущербки это войной не назвали,аперация б...дь,дупло сваё словами прикрыли
- 10 июл 13:41И откуда Столько агентов у них,? Даже среди коренных россиян.
- 11 июл 07:29
Прости, спаси нас Боже!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!
Славная Победа Света Любви Бога над
тьмой!Боже, храни, помогай Главнокомандующему
В. Путину, Министру обороны А. Белоусову, всему
штабу СВО и защищай наших ребят Воинов Героев!Любовь наша и вечная память во Славе Божией
всем святым земли Русской и всего мира
11.07.25. Встречайте родные, Христа в каждом доме.
Христов кулак в действии.
- выступления А. Лукашенко 10 июля 2025 на церемонии
торжественного открытия XXXIV Международного
фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»,
заботливыйи любящий Батька, спасибо за преданное служение Богу и
белорусскому народу, храни и благословляй Бог вечно!
Россия и Беларусь – Единая Благая Русь и это наша – Победа, 80
лет! Концерт! Награда от А. Лукашенко, Юрия
Антонова! Ждём возвращенияукраинского народа – Домой к Богу!
- В. Путин поздравил Беларусь с открытием фестиваля
«Славянский базар», который стал международным;
О, Мати Богородица «Троеручица», чудотворица исцеляющая,
от всяких бед ограждающая, на путь истинный наставляющая,
умоли у Бога для нас смиренномудренного покаяния, дабы
милостью Божией очиститься, обновиться духом, душой и телом
и воскреснуть народам Руси, аки Феникс птица, в Благой Духа
Красе Истинной и Сокровенной Сути Славного Бога! Слава Богу
и Богородице Троеручицы Пресветлой вечно!
11.07.25. День памяти иконы Божией Матери «Троеручицы».
- 13 июл 06:56Я в ударе, на что эти дебилы диверсанты надеяться. Они как гандоны одноразовые. Что с Украины что с России. Ну почему вам не живётся, вы хотите получить 20$ или 20 лет тюрьмы.
- 13 июл 08:55Если по законам военного времени смертная казнь диверсантом ввели, теракты не соблазняли нищее население.
ВЕСТИ
ФСБ в Саратовской области ликвидировала мужчину, готовившего теракт на железнодорожном мосту.
По данным ведомства, задержание происходило, когда злоумышленник доставал взрывчатку из тайника, он оказал сопротивление. На месте нашли 11 кг взрывчатки, пистолет и боеприпасы к нему.
Подозреваемый сотрудничал с Киевом и после подрыва моста планировал уехать на Украину, чтобы участвовать в боевых действиях на стороне ВСУ.