Комментарии
- 12 июл 12:37Дмитрий ГладкийВот такие "водители" совершают около 80-90% ДТП, уверен что у данного водителя как и у всех таких же как он есть множество не оплаченных штрафов. И никакой борьбы с ними не ведётся. Постоянно мы слышим от коррупционеров о необходимости запрета эксплуатации автотранспорта старше 15 лет, о возврате техосмотра для личного транспорта и запрете в езде пенсионерам. То есть возврата того, от чего пополнялись карманы коррупционеров с " воздуха ". Необходимо ГАИ России ежегодно публиковать статистику ДТП по категориям и причинам. Смотреть где худшие показатели и принимать меры по устранению причин, а не заниматься "бизнесом" на дорогах.
- 12 июл 12:40Светлана Легкова (Черных)
- 12 июл 14:41Владимир Сизовимя назовите...а то что этот дебил отказался в трубку дуть..трактуется законом как пьянь..
- 12 июл 16:38Владимир Белокуров ответил Дмитрию ГладкомуИ всё равно все шишки будут свалены на пенсионеров и велосипедистов
- 12 июл 17:13Ирина МельникПрет на красный....
- 13 июл 10:12Николай ОсокинЧерез несколько дней попадется снова
- 14 июл 06:50Виктор Викторов3-7 ,какой разброс, почему не 7 и точка?а почему не 10-20 ?ведь не надо быть сильно умным шоб не увидеть что тут в принципе убийство группы лиц?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
Столичная прокуратура опубликовала кадры с видеорегистратора электрокара, который въехал в пешеходов в центре Москвы накануне вечером.
В результате пострадали пять человек, в том числе двое детей.
В ведомстве сообщили, что за рулем находился 23-летний мужчина. Он отказался от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения.
Против водителя заведено уголовное дело, ему грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.