18 июл
Двух подростков задержали в Северной Осетии за планирование теракта в отношении правоохранителей, сообщили в СК РФ.
По версии следствия, они сначала прошли обучение для совершения терактов – с помощью спецлитературы и инструкций в закрытом канале одного из мессенджеров. После подростки купили в Моздоке компоненты для изготовления взрывчатки и хранили их у себя дома.
Сейчас следователи устанавливают детали произошедшего.
В Северной Осетии задержали двух подростков, планировавших теракт
Ради 30 серебренников готовы Родину продать,своих же близких под угрозу подставить!
Вот результат более 30-летней деидеологизации общества.
Полное отсутствие работы в области идеологии и воспитания патриотизма.В стране безраздельно царствует только одна идеолгия- обогащение любой ценой,любыми средствами.
Отсюда и бесконечное количество ворующих и коррумпированных генералов всех ведомств и чиновников всех рангов от вице- мэров до губернаторов,от зам.министров до министров.
Другого результата и нечего было ждать.Рыба гниёт с головы.С самой высокой.