Комментарии
- вчера 11:28новый пакет, и толку, запад так хотели РФ под себя прогнуть, обвалить рубль и экономику, но что то у них не получается, сами только теряют по 20% прибыли ежемесячных доходов.
- вчера 11:50конечно, Литва и так уже закрыла свои предприятия 2, потому что не может продавать свои продукты никому
- вчера 12:11ну мы косвенно все делаем. ЕС и так не приятно, что мы цены на уран подняли, без которого они не могут могут производить своитвоары, потомуч то предприятия просто встают
- вчера 13:38Мы 4 экономик5а,как сказали,а в чем мы сильные скажите тогда?По-своему региону я вижу,что в основном строятся торговые центры.купи-продай,производств очень мало,многие закрыты,государственного ничего нет,в основном производства частные,даже наш банк не наш,а ПАО!Пенсии у многих небольшие,все дорожает,продукция из других стран,из Китая,Индии.КНДР тоже уже поступает!
- вчера 15:10Да никакого толка, на деле же только дураку еще не ясно то, что санкции вредят в первую очередь именно тем кто их вводит!
- вчера 17:22Ну вот разве не идиотизм, в Европе сами понимают, что санкции эти никак на Россию не повлияли, что еще до утверждения этого пакета начали следующий обсуждать
- вчера 18:06ну так то верно, тем более когда все понимают что санкции по итогу как и всегда идут в пкакет с пакетами а РФ наращивает и дальше ВВП
- вчера 18:07Так оно и происходит санкции ЕС работают только против них! Раньше у России могли закупать газ по 300 долларов, а сейчас в 3 раза дороже.
- вчера 18:48Понимают, просто не могут уже остановиться. Если остановятся. то признаются, что санкции - фуфло.
- вчера 21:27А куда смотрят чины сколько уже свалило асколько притихло изаконы продвигают вовред народу
- вчера 21:52Задушить Россию санкциями это бесполезно сколько уже прошло санкций от ЕС и хотя бы одна бы сработала, безусловно какие то трудности есть от санкций но это смешно.
- вчера 22:33Сильный Лидер Сильная Страна был бы Ельцин у власти был бы кирдык как говорится СЛАВА РОССИИ СЛАВА РУССКОМУ НАРОДУ СЛАВА ПУТИНУ Ура.Ура.Ура
- 14:5718 санкции 🤣анегодот ,европейцы просто этим хотят показать что они тоже имеют влияние 🤣сами себя позорят.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
⚡️ 18-й пакет антироссийских санкций Евросоюза вступил в силу, сообщается на сайте "Официального журнала ЕС".
⚫️ Российский режиссер Карен Шахназаров и ректор Крымского федерального университета имени Вернадского Владимир Курьянов попали под новые санкции ЕС, следует из опубликованных Евросоюзом документов. Всего в списке указаны 14 человек, в их числе граждане Китая, Индии, Ирана и Азербайджана.
⚫️ Санкции также введены в отношении 22 российских банков, включая Т-Банк, Сургутнефтегазбанк и Банк "Санкт-Петербург".
⚫️ Под санкции попали 40 компаний, в том числе базирующиеся в Индии и КНР.