20 июл

Из-за атаки дронов ВСУ на Московский регион с вечера субботы закрывались все столичные аэропорты, что вызвало массовую задержку и отмену рейсов.

Что известно к этому часу:
🔺 Прием и выпуск самолетов в аэропорту Шереметьево выполняется по согласованию с соответствующими органами, сообщили в Росавиации.
🔺 Силы ПВО сбили с 10:00 утра восемь беспилотников ВСУ, летевших на Москву.
🔺 За время действия ограничений на полеты в российских аэропортах в ночь с 19 на 20 июля на запасные аэродромы ушли 134 самолета, передает Росавиция.
🔺 На запасные аэродромы ушли 78 рейсов, летевших в Шереметьево, 45 — во Внуково и восемь — в Домодедово, а также три направлявшихся в Жуковский.
🔺 Транспортная прокуратура следит за ситуацией с задержками рейсов в аэропортах столицы.
Предыдущая массовая задержка рейсов в московских аэропортах была 5 и 6 июля.

Из-за атаки дронов ВСУ на Московский регион с вечера субботы закрывались все столичные аэропорты, что вызвало массовую задержку и отмену рейсов. - 1001951622031

Комментарии

  • 20 июл 14:33
    лучше перестраховаться и вылететь попозже, наверянка потом часть средств возвращали как возмещение ущерба, или задержки
  • 20 июл 14:55
    Главное уберечь людей! И обеспечить их безопасность
  • 20 июл 15:05
    А почему не все?
  • 20 июл 15:41
    ‎К большому сожалению, люди так и будут гибнуть и калечиться с обеих сторон до тех пор, пока народ не осознает, что происходит.
    ‎Во-первых, враг - США, а вовсе не Украина.
    ‎Во-вторых, блок НАТО, находящийся под управлением США, сильно превосходит нас в вооружении и в мобилизационном резерве.
    ‎В-третьих, Трамп - не миротворец. Цель у него одна - уничтожить Россию. Перемирие он собирается запустить, чтобы потом развязать ещё более кровопролитную войну, при этом США выйдут из НАТО и будут "не при чём". Кроме этого, будут попытки организации госпереворота внутри России: мигранты, рост цен, повышение пенсионного возраста, причина найдётся и во всём сделают виноватым Путина.
    ‎Если же наш Президент сумеет избежать опасного перемирия, то Трамп поспособствует эскалации конфликта: против России будут введены ещё более жёсткие санкции, что может привести к разгону инфляции и к резкому обрушению у нас уровня жизни. Помимо этого, Штаты начнут поставлять Украине дальнобойные ракеты, способные наносить удары по Москве, Петербургу и другим городам в глубоком тылу, вследствие чего количество погибших мирных жителей будет ежедневно исчисляться тысячами. И пропаганда умело переведёт стрелки на Путина, что может также поспособствовать госперевороту со свержением Президента и с последующей ликвидацией страны.
    ‎Чтобы избежать описанных ситуаций, а также окончательно завершить конфликт и спасти Россию от гибели, нужно:
    ‎1. Выгнать из российской власти лиц, действующих в интересах США и убрать из Конституции статьи, обязывающие нас выполнять указы международных органов;
    ‎2. Констатировать с правовой точки зрения, что СССР юридически не был распущен и что ни одна республика не вышла из Союза по закону, тем самым заявив Америке, что Украина - наша территория;
    ‎3. Отменить закон о ненацеливании ядерного оружия от 1994 года и потребовать у Америки прекратить вмешиваться в наши внутренние дела, а в случае их отказа - внести в наши ракеты координаты американских городов и публично об этом заявить, чтобы население Штатов знало, что теперь оно мишень и может быть в любой момент уничтожено, а всё из-за действия их властей (Цель данного пункта частично достигнута: в прошлом году Путину удалось изменить ядерную доктрину, Байден и Трамп в последние месяцы постоянно упоминают о рисках ядерной войны, начались прямые переговоры с США. Но без отмены государственности Украины нам с Америкой разговаривать не о чем).
    ‎Это единственный возможный вариант победы над США, всё остальное - временное перемирие.
    ‎Однако, для проведения чисток во власти Путину нужна поддержка народа, которой пока нет на достаточном уровне, так как люди до конца не понимают, что происходит
    ФотографияФотография
  • 20 июл 15:56
    Да, неприятная ситуация, но никакие деньги не стоят жизни. Лучше переждать, пока не станет безопасно
  • 20 июл 15:59
    Надо закидать сша Сарматами. И дать на десерт орешников. Делов то. Кто жив останется в рабство с кастрацией. А то через сто лет, что нибудь затеят опять против России они. Уже 200 лет пытаются навредить они
  • 20 июл 16:09
    А что есть выбор переждать или нет?
  • 20 июл 17:20
    Украинские беспилотники, залетающие на нашу территорию - это угроза безопасности наших граждан.
  • 20 июл 17:25
    ..вот нет такой техники вернуть на родину....будет... будет новый Калашников......
  • 21 июл 06:19
    "Наверняка"????
  • 21 июл 07:49
    Этот нигер тоже себя американцем считает да? Начал тоже войнуповторяет за белыми . Лучше бы Обама у отца спросил. Как их из Африки возили на кандалах 1956 году
  • 21 июл 07:52
    Эти ублюдки, потомки тех кто коренных народов Америки уничтожали. Скоты они, обсолютно все.
  • 21 июл 09:25
    Нет, на десерт только Посейдон ! Сарматы и Орешники для разогрева
  • 21 июл 10:24
    У нас своих предателей полно. Соберут дрон или беспилотник где то недалеко и запустят. Что, нет что ли таких?