20 июл

Путин проделал грандиозную работу и возвысил Россию, заявил Такер Карлсон в интервью заместителю главного редактора газеты Bild.

Американский журналист также отметил, что Германия "идет ко дну, а Россия поднимается".

Путин проделал грандиозную работу и возвысил Россию, заявил Такер Карлсон в интервью заместителю главного редактора газеты Bild. - 1001953708175

Комментарии

  • Пн 17:52
    ??????непоняла???
  • Пн 20:59
    С такими знаниями об американском журналисте( международнике) надо жить не в селе Русское Макулово, а в селе Евро-Майданово. Там все знают о международной политике и если надо на сайт "Миротворец" внесут не только неугодного журналиста, но и самого Трампа. Ты обвиняешьТаккера, гражданина США, в продажности, а Президента России в подкупе иностранного журналиста? А Сатдарова тебе в " помощь " в этом. Откуда же такая информация? Поделитесь с остальными пользователями где, когда, кто и главное СКОЛЬКО ему заплатил за его интервью и репортажи о России?
  • Пн 21:06
    Ну правда, гражданка Муравьева, назовите сумму которая, Таккеру не снилась. Интересно же?
  • Пн 21:15
    Пнх, шнырялка по чужим страницам.
  • Пн 22:45
    Для того и страница, чтобы знать с кем общаешься, из какого уголка нашей огромной и многонациональной Родины. Без этой страницы ты бы и в сети не зарегистрировалась. А может ты моя соседка по дому? Слава Богу- нет. Лучше чтобы и в стране таких было по меньше, любителей посылать грубо и нецензурно, что в публичном пространстве тоже наказуемо. Надо знать законы страны, где живешь. Тем более, что "ОК" и
    "VK" с недавних пор контролируются государством.
  • вчера 01:22
    читать эту газетёнку это себя неуважать, а когдато была любимой газетой рабочего класса
  • вчера 02:25
    Ума , тебе побольше ума. "Умник'
    Фотография
  • вчера 03:21
    Обиженка, не истери
    Фотография
  • вчера 06:27
    уважаю
  • вчера 09:56
    Нет никакой русской культуры это винегрет из культур европейских народов Европы
  • вчера 09:57
    Даже русский язык это язык мутант из европейских и азиатских языков
  • вчера 10:24
    Вот кому надо управлять Америкой и поднимать ее со дна ,после байдена - Такер умный ,справедливый ,не подкупный человек,а Трамп тоже тянет в болото и мутит воду.
  • вчера 11:34
    Бред сумасшедшего.
  • вчера 12:07
    Россия могучая страна не победимая.
  • вчера 12:46
    Одно ге понятно, с 2000 года, мы стали жить хуже, все стало дороже, ладно чужое, своё дороже стало, магазины все пренадлежат заподу, как и многие заводы, поправка в Конституцию в свои интересы он зделал поправку, а чтоб мы стали жить лучше нет, говорили, пусть путин лиж бы не было войны, вот война, вот бешеные цены, ворье у власти