Комментарии
- вчера 20:49Люба,Вы наверное забыли как в Ливане у всех пейджеры взорвались,покалечив население. А вы говорите у них нет врагов. А у РФ - враги запад и к"- они не могут простить РФ что та остановила нацизм и геноцид русских на бандеровской украине. Вы знаете там запретили рус язык, язык половины населения, запретили Веру,Православие.. Бомбят регионы где с этим всем не согласны. РФ защищает людей,освобождая украину от нацизма и западничества. Ибо они несут людям смерть..
- вчера 21:18Фролов , а ты жертва пропагандонов , тебя волнует Ливан, а на россеюшку тебе наплевать, кругом все рушится, тонет, а тебе Ливан. Не волнуйся , и вам пришлют пейджеры.
- вчера 21:27Люба,вы тоже смотрите СМИ,вы же не в курсе ничего! Где что рушится? В ес да,из за отсутсвия дешевых энергоносителей из РФ, и пошлин сша- европа гибнет, заводы закрывают. Экономика падает. А в РФ растёт. А то что запад нам бомбы шлёт- мы знаем, боремся с этим..
- 11:52Почему всех кто хорошо работает и говорит правду называют экстремистами? Потому что федерация?
- 11:57потому что Ты - мудак , германия тоже федерация так же как и швейцария
- 12:01Са мудак. Федеративная и федерация. Надо в школу ходить.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
Называть даты и поводы блокировки WhatsApp (принадлежит признанной экстремистской и запрещенной в РФ корпорации Meta) и других иностранных сервисов в России – преждевременно, отметил глава IT-комитета Госдумы Сергей Боярский.
Ранее президент РФ Владимир Путин поручил правительству представить предложения о введении дополнительных ограничений на использование в России ПО, произведенного в недружественных странах.