Комментарии
- 25 июл 01:10Руслан БелозёровЕще сегодня наши на воду спустили 142-ю атомную подлодку. Так что похоже. что и дальше будет усиление нашего российского флота
- 25 июл 01:14СЕРГЕЙ Павлов ответил Руслану БелозёровуТак если такой натиск со стороны!!!!!!!!надо силу показывать!!!!
- 25 июл 01:55Ната Натали
- 25 июл 02:37Molokospb ✔️Лучше бы реальные дроны уничтожали, а не «условного противника»
- 25 июл 02:58Бобрышова Галина ВикторовнаБлин не мужики а бабы базаные только Бла Юла сидя около бабьей задницы
- 25 июл 03:03Алиса РодионоваПриятно наблюдать за тем, как активно у нас проходят учения в разных военных отраслях. Значит, что всё идёт в спокойном темпе)
- 25 июл 03:12Ульяна ФедотоваКак круто что парням доступна такая практика , у меня знакомы пошел на морфлот учиться , деньги там хорошие платят , даже стипендия около 80 тысяч
- 25 июл 03:18Валерий Шарапов
- 25 июл 03:19Валерий Шарапов ответил Molokospb ✔️
- 25 июл 04:07Павел Полушкин
🤝🕊️
️
- 25 июл 04:46QERSAEV 32Что то рановато обычно в августе
учения
- 25 июл 05:22Василий Петров ответил Ульяне ФедотовойА где записывают на такую учёбу?
- 25 июл 05:38Евгений Зверев ответил Ульяне ФедотовойНайди лучше мужика, не пиши больше.
- 25 июл 06:10сергей масалкинвы б на черном море воевали и одессу освободили это б было лучше чем боеприпасы тратить в пустую там докажите свою мощ
- 25 июл 06:45Анна Орлова ответила Алисе Родионовойну вреям такое, когда нужно быть готовыми ко всему. армия долна быть сильной и уметь отразить атаки противника в случае чего
- 25 июл 07:26Андрей РябцевС хохлами учения проводите, хулиганство тратить деньги на ветер, 🤣🤦♂️сколько лет 10 мурыжится будем 🤦♂️
- Vladimir Dmitriev ответил Руслану БелозёровуКомментарий удалён.
- 25 июл 17:48КОНСТАНТИН РОТМИСТРЕНКОПомню с советских времён ..СФ- сильный флот..ТФ- тоже флот .БФ- бывший флот .ЧФ- чы то флот. Чы то не флот..Так и вышло..позорище на вечные времена- не имевшая флота Украина разгромила и разогнала ЧФ..
- 25 июл 19:56Альберт Бандерштат ответил Руслану БелозёровуЛучше бы вы гордились благосостоянием своего народа
- 25 июл 21:06Альберт Бандерштат
- 26 июл 04:25Валерий Шарапов ответил КОНСТАНТИНУ РОТМИСТРЕНКО
- 26 июл 04:25Валерий Шарапов ответил Альберту Бандерштату
- 26 июл 04:27Валерий Шарапов ответил КОНСТАНТИНУ РОТМИСТРЕНКОУсраина разгромила черноморский флот?
селюк, ты из жопы то вылези.
а ракеты то откуда по вам летят?
ну и тупое же ты
- 26 июл 09:29КОНСТАНТИН РОТМИСТРЕНКО ответил Валерию ШараповуНу и быдло хамлющее вылезло на свет ..
- 26 июл 09:45Лев Афанасьев ответил Руслану БелозёровуА может и не надо столько подлодок, может лучше посеять по всем морям океанам побольше наших Пасейдонов и пусть лежат на грунте и ждут сигнала, когда им вынурнуть и ударить по врагу.....можно и ядерным зарядом, чтоб уж наверняка стереть с земли пиндоского и другого делающего нам очень больно ГАДА!!! Есть воздушные БПЛА, а эти будут подводные. И вообще может разослать в их посольства письма. Что мы мол с вами тварями воевать пулькамиг, как с хохлами не будем, мы вас твари в раз наш ядер ложкой жрать заставим!!!
- 26 июл 12:09Валерий Шарапов ответил КОНСТАНТИНУ РОТМИСТРЕНКОНу и зачем ты быдло вылезло на свет?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
В Баренцевом море крейсер "Маршал Устинов" и большой противолодочный корабль "Адмирал Левченко" отразили массированный налет условного противника в рамках крупнейших за последнее время учений "Июльский шторм".
Всего них задействовано более 150 кораблей, 120 самолетов и вертолетов, 10 береговых ракетных комплексов и свыше 15 тысяч военных.