Комментарии
- Вт 09:42Тот кто разделяет народ на нации- НАЦИСТ, Однозначно. Есть в любой нации лояльные люди и подлецы.Вот с ними и надо разбираться,а не судить по национальной принадлежности и вероисповеданию.
- Вт 10:59Толку то отэтих признаний. Мир сломался, осталось только право сильного. Россию гнобят а пиндосы и евреи творят что хотят. И никто не вякнул. Вывод. Правда только в силе, иначе никак.
- Вт 13:43Идиоты!!! Палестинского государства не будет некогда. Пусть создадут у себя в странах палестинское государство , пусть заберут себе всех жителей сектор газа .
- Вт 14:08Замолчи детоубийца. Вы сволочи не стоите слезинки ребенка , не то что жизни. И не смей оправдываться , лгать и изворачиваться как змея выползающая из кожи. Вы тоже выползаете и показываете свою истинную сущность, бесы вы, и всегда были одержимы бесами на этой земле.
- Вт 14:11Да лучше вас всех по новой изгнать с земель палестинских в гиблые пустыни Аравии. Думаю мир вздохнет с облегчением.
- Вт 15:06Если бы не было Израиля как факта сдерживания Палестины как на территории Палестины и в целом на Востоке арабы уже бы давно поглотили соседние страны , и вопрос о миролюбии у них бы отсутствовал как таковой. Уж кто кто а евреи испытали это на собственной шкуре в течении столетий.
- Вт 15:44А кто создал эту организацию "Хамас"? Не израильский Моссад ли совместно с ЦРУ? Они его создали и спонсируют до сих пор. И нападение на Израиль и захват заложников произошел по их приказу. чтобы создать инцидент для начала войны и геноцида целого народа. Трамп сам говорил, что на палестинских прибрежных землях можно построить прибыльныи курортныи бизнес.
- Вт 15:48
Первоначально они пользовались поддержкой израильских властей, видевших в них противовес светским националистам и социалистам.
Среди них видную роль играл созданный в 1973 году фонд «Аль-Муджамма аль-Ислами» («Исламский центр») шейха и проповедника Ахмеда Ясина, который в 1978 году получил лицензию на деятельность от израильского правительства.
- Вт 22:55Валентина ты дура конченная. Израиль принадлежит евреям. Это наши земли. Евреи жыли в Израиле , живут и будут жить вечно.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
Все больше стран признают Палестину государством и требуют прекратить боевые действия в Газе.
При этом уехавшие русскоязычные либералы заняли более крайнюю и почти расистскую позицию. Но не все из них поддерживают радикальные взгляды.
Как в лагере русскоязычных либералов разгорелся скандал – в нашем видео.