Комментарии
- Ср 17:28мне это сказала подруга из Донецка, я говорю информацию
- Ср 17:33Проблемы с водой не только в Крыму и на Донбассе, а почти всюду, причем тарифы на воду и ,в общем, на коммунальные услуги растут не дням, а по часам, почти на 30-40 процентов и более ежегодно...В Нижнем Тагиле и Екатеринбурге водоснабжение плохое и сама вода отвратительная. да в области в целом это нерешаемая несколько десятилетий проблема, так тоже было бы неплохо пристальное внимание на это обратить и цены снизить, пусть снова некоторые поруководят в ручном режиме, раз те, кто должен и обязан это делать, не делают, а только казну пилят...
- Ср 17:38Вот и информируйтесь с подругой, только тет-а-тет...
- Ср 21:17Не надо заниматься ура патриотизмом,а решать проблемы, там живут живые люди, которым каждый день нужна вода и не 10 литров
- Чт 04:55Водопровод. Скважины видимо пока не подъёмная цель. Помнится после развала СССР ещё были колодцы и колонки с водой без замков и терминалов. Подумать только страна на которую льют столько дерьма жила лучше, добрее, по людски.
- Чт 06:57А никто, кроме тебя, проблему не решает? А ты как ее решаешь?
- Чт 08:32Во всех бедах винил не только Гитлер. Кстати, он был последним, кто винил. А до него винили евреев практически все народы Европы ( крестовые походы), египтяне ( читай Библию!) и даже Сталин.
К тому же , быть антисемитом и не любить евреев - законом не запрещено. А Православная церковь так и вообще поощряет это. Оно и понятно. Ведь иудаизм - противник христианства. - Чт 08:34Верно. Донбассу помогать надо. Но эта помощь должна быть комплексная и включать изоляцию евреев от всех ключевых постов.
- Чт 08:56Город большой, видимо в разных районах поразному. Подруга пишет-раньше давали питьевую раз в 2 дня, техническую ежедневно привозили. Сейчас, напор небольшой но идёт постоянно.
- Чт 08:58У них наоборот , питьевую привозят , а дают техническую , но напор такой что не включить стиралку.
- Чт 10:13Ну, мы в Заволжье, летом все, только с насосами...
А машине автомат свой насос. - Пт 15:20Я сама решу что мне делать, спасибо за беспокойство))
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
⚡ Владимир Путин на встрече с главой ДНР поддержал снижение цены на воду в республике до минимально возможной, рассказал "России 24" Денис Пушилин.
Он отметил, что власти ДНР продолжают вести активную работу по восстановлению водоснабжения.
Чтобы не пропустить наши эксклюзивы, подписывайтесь на канал "Вести" в https://max.ru/vesti .