Комментарии
- Ср 13:31Я теперь наверное должна избивать всех кондукторов и водил за отсутствие терминала , когда нет наличных
!?
Так получается. Или за то,что выбился из графика и опоздал. Или же ,что курит сидит в маршрутке за рулём и везёт людей, ещё при этом говорит по телефону одной рукой и пьет кофе за рулём..
🤨
- Ср 17:40Каждый по своему прав ,но ты мужик бесстыжий, не нашёл по другому поступить.,мозг надо включить.было.
- Ср 23:20В нашем городе проезд для школьников, учащихся до 18 лет бесплатный. Для пенсионеров после 70 лет бесплатно, не говоря уже о льготниках- ветеранах инвалидах1 и 2 группы, многодетных матерях (8-10 детей)и т.д.
- Чт 07:04Водитель конечно же ГАД!!,а рядом сидящие КТО????Их даже назвать никак язык не поворачивается ,нелюди!
- Чт 10:52И это уже не ребенок, всем надо договариваться
- Сб 08:45У нас только депутаты имеют льготы везде, а дети нигде , вот она буржуйская власть
️ это забота о наших детях и о народе
️
️
️
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
😡 Водитель автобуса избил девочку за отсутствие билета
Шофёр остановил автобус из-за «зависшего» платежа в 40 рублей. Излил на 14-летнего подростка нецензурную брань и пошёл врукопашную. Школьница попала в больницу.
Водитель под домашним арестом, но признавать вину, похоже, не намерен. И даже подал встречный иск, заявив, что девочка его укусила. Подробнее в видео.
▶️ Полную версию сюжета https://smotrim.ru/video/3000355 #Проезд #Зайцы #Россия1