Комментарии
- Пн 17:38Этот сатана ленин мечтал о мировой революции и на Россию ему плевать было.
- Пн 17:40Найди где-нибудь в работах Ленина идеи и предложения создания Союзного Государства?! Насколько я помню курс Научного Коммунизма, Ленин везде и всюду мечтал разрушить Российскую Империю! Но не успел, за него это сделал Керенский со своим Временным правительством.
- Пн 17:42В Баку вообще в правительстве небыло большевиков. На украине - тоже.
- Пн 17:55А в 1991 году все эти республики самостоятельно, добровольно, взяли и разошлись, превратились в суверенные государство. Три президента в Беловежской Пуще только констатировали факт развода. Никто ничего никому не должен!
- Пн 18:13Согласно регламента эта шобла будет только слушать что решили Путин и Трамп ! Всё !!!
- Комментарий удалён.
- вчера 10:16Несмотря на обилие новостей и громких заявлений по поводу череды вчерашних встреч в Белом доме - конкретики минимум. Обычное западное словоблудие. Бла бла бла. 🤮
Зеленский, а значит и его британские кураторы, всемерно настаивают на личной встрече Зеленского с Путиным. И похоже, что такая встреча может состояться до конца августа.
И вот здесь вопрос безопасности Верховного встает ребром. С британцев станется намазать самого Зеленского и его документы каким-нибудь ядовитым дерьмом, которого сегодня хватает. На встрече от наркота надо держаться дальше, чем от чумного.
Из примечательного - Трамп звонил Путину прямо во время переговоров. Такое ощущение, что он упивается возможностью контактов с Путиным, недоступных для европейских недотыкомок. Ну а Зеленский в рамках новой стратегии обольщения Трампа поблагодарил последнего 11 раз за 4,5 минуты (говорят, даже пару раз нырял под стол) и дальше привычно клянчил денег. Дай!
Война продолжается... Сносить чубатую мерзких фашистскую хунту с западными наемниками - нам Сам Бог велел.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
Глава ЕК Урсула фон дер Ляйен сообщила, что отправится в понедельник в США и примет участие во встрече Трампа и Зеленского.