Комментарии
- вчера 06:59Агрессор - это Россия
Россия убила 1,5 МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК хохлов.
Россия захватили пять регионов Украины.
Россия разрушила 1/3 страны, уничтожив города, дома, частные коттеджи, канализацию, водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение, дороги, поселки, хутора.
В одном только Мариуполе жителей города хоронили в траншеях в три ряда, я сама видела ролики, которые выкладывали мариупольцы.
В драмтеатре вы убили мирных жителей, старух и детей, женщин, которые прятались в подвале от ваших бомбежек.
КАК МОЖНО ПОВТОРЯТЬ ЛЖИВЫЕ КОММЕНТАРИИ НАЦИСТОВ ИМПЕРСКОГО ТИПА?!?? - вчера 08:17Никого не убила, не захватила и агрессором Россия НИКОГДА не была , что то попутали, а хохлы нелюди, фашисты и мроази..
- вчера 08:23Ты лишена права на вечную жизнь за подобные нацистские лживые комментарии в адрес украинцев украинского этноса.
- вчера 08:47Тебе хохлуха нужно срочно обратится к психиатру.
- вчера 16:22Нацисты это ХОХЛЫ!!!
Пакостные гниды!!!
Украинцев с хохлами- нациками не смешивайте... - вчера 18:23Нацисты там давно под контролем государства.
- вчера 19:08Под контролем фюрера?
Хороший контроль под кокаином...
И скумбрия торгующая украинскими ребятишками...
КОНТРОЛь залюбуешься... - вчера 19:18Мы, россияне, украли 20 000 украинских детей.
Помолчи уже. - вчера 19:21Вроде взрослая...
Учите матчасть...
Мы не украли ни одного ребенка...
Так что молчи сама... - вчера 19:24Да, не смешно ...
Тревожно...
Зовите санитаров, плора в палату N 6...
Собирайся, выдвигайся... - вчера 19:25Ты играешься в тем, чего не понимаешь.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
Сергей Лавров назвал военной интервенцией возможное присутствие контингента НАТО на Украине в рамках обеспечения ее безопасности.
Чтобы не пропустить наши важнейшие новости, подписывайтесь на канал https://max.ru/vesti в MAX