22 авг

Билл Клинтон на встрече с Владимиром Путиным в 2000 году уверял российского лидера, что расширение НАТО на восток не угрожает РФ.

Об этом https://smotrim.ru/article/4653350?utm_source=smm&utm_medium=vgtrk&utm_campaign=r24 рассекреченные документы американского правительства, которые были опубликованы общественной исследовательской организацией National Security Archive.
"С самого начала процесса расширения НАТО я знал, что это может стать проблемой для России. Я с пониманием относился к этому и хочу, чтобы все понимали, что расширение НАТО никоим образом не угрожает России", - утверждал Клинтон.
Он также выражал готовность рассмотреть возможность вступления России в альянс.

Билл Клинтон на встрече с Владимиром Путиным в 2000 году уверял российского лидера, что расширение НАТО на восток не угрожает РФ. - 1002600543119

Комментарии