Комментарии
- Сб 09:37Российская медийка - это нечто...Сначала нагнетают страсти, потом как ни в чем ни бывало, расписывают про сотрудничество
- Сб 10:22Согласен,он предал не только Россию,но и собственный народ которые работают у нас,он думает если будет под крылом Сша,то не уязвим.
- Сб 13:02Это политика с граничищами с нами территориями: мы отомстили на млрд рублей/в день, что теперь теряют азеры. И зарабатывать на азерах в сфере энергетики и атома надо.
- Сб 13:26Великая Россия всех прощает, но без наказания не оставляет ... Пора бы запомнить ... Вот такие у нас геополитические соседи ...
️
- Сб 17:43потому что с паршивой овцы хоть шерсти клок((( во время войны второй фронт не нужен, а вот потом...
- вчера 14:59А, еще СССР назвался, ай-яй, дядя, да, вы просто никто.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
Москва и Баку наметили ориентиры для совместной работы, в приоритете сотрудничество в энергетике и развитие транспортных связей.
Об этом заявил вице-премьер Алексей Оверчук во время заседания межправительственной комиссии РФ и Азербайджана в Астрахани.
Также он отметил, что обе страны в расчетах уверенно опираются на нацвалюты, доля рубля в расчетах в январе-мае 2025 года составила 79,8%.