Комментарии
- Ср 12:03милосердие к врагу, как это по русски. а эти ТВАРИ без всяких душевных мучений легко и обыденно уничтожают всех и вся. так что терзаться душевными муками в данное время это слишком. РАССТРЕЛ обоих тварей.
- Ср 12:35А мы Сталина осуждали за репрессии. Да вот таких гнид НКВДешники выявляли и сажали в ГУЛАГ. А мы,до сих пор, считаем Сталина кровожадным убийцей. Хрущ ввел народ в заблуждение.
- Ср 14:21В городке закрыли все предприятия тепеоь на вахту без семьи или сдохнуть на сво
- Ср 23:37Лечиться не пробовал...или, уже бесполезно?
- Ср 23:49А может, сосед работать больше стал, зарплата у него выше стала ? Вот такие бдительные, при Сталине , невинных людей, на смерть и в лагеря отправляли , своим стукачеством. Мрази, которые сейчас становятся предателями, как правило, не афишируют свой достаток, а бывает , вообще остаются при своих интересах, хохлы их чаще всего кидают на деньги, только обещают. И вычислить этих мразей, соседям и знакомым, очень сложно, а чаше всего невозможно.
- вчера 05:50Я понимаю вас, но сейчас такое время настало, что все ж бдительность не помешает.
А там разбирутся откуда деньги появились. Если все прозрачно отпустят. - вчера 06:07Ну конечно, больше ведь органам заниматься нечем, только разбираться, откуда у обычного человека деньги появились ? Они чиновников, которые миллиардами наворовали, только в этом году шерстить начали, такое впечатление, что раньше этого не замечали. Вы сами себе представляете масштаб, если все начнут ходить с заявлениями, что сосед стал лучше жить, проверьте его ? И так по всей стране...ну, не при Сталине же живём, зачем в крайности впадать?
- Комментарий удалён.
- вчера 09:30Намекнуть предателям , вернув памятник Дзержинскому на площадь !!!
️
- вчера 16:43при чём тут И.В Сталин? стукачество и доносы распространены по всему миру, где меньше где больше. немного мозгами шевелить нужно перед тем как писать.
- вчера 17:08Да что вы говорите...такое стукачество, как при Сталине в СССР, навряд ли ещё где существовало.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
⚡️ Отца и сына, совершавших диверсии с 2023 года, задержали при подготовке подрыва ж/д моста через реку Самара, у них изъяли 13,5 кг взрывчатых веществ, сообщили в ФСБ России.
По данным службы, в июле 2023 года они подорвали магистральный газопровод в Сызранском районе. В 2024 году — ж/д мосты через реки Чапаевка и Самара.
Также отец и сын причастны к изготовлению и закладке в тайник СВУ, с использованием которого в июле 2023 года была подорвана трансформаторная подстанция "Куйбышевского нефтеперерабатывающего завода".