Комментарии
- Комментарий удалён.
- Сб 21:36Ой , сказчник ты наш ) Те , кто ворует по итогу оказываются за решеткой , как тот же Иванов
- Комментарий удалён.
- Вс 02:35А когда состоится съезд колхозников, совзозников, решать продовольственную программу хватит заменять сливочное масло пальмовым и толкать в колбасу отходы и кости.
- Вс 10:22Зачем миллиард комитетам ? На что ?
Потратье эти деньги на стакан настоящего молока школьникам. - Вс 10:25Школьный родительский , классный комитет собрался , обсудили вопросы. Если надо собрали деньги на воду в кулер , на жидкое мыло. Все!!!
- Вс 10:52А почему именно в Москве? У нас что -- других городов нет ?Почему не в Краснодаре или Красноярске ?
Вот просто интересно.. . . . - Вс 17:55Страна не дураков , а гениев . Иначе бы не выжили. Я о народе , если че.
- Вс 18:11Выжили. Российскую империю просрали. СССР просрали. Сейчас войнушка четвертый год идет между РСФСР и УССР. На Западе ненарадуются.
- вчера 11:28Чтоб на этот съезд поехать , надо билет купить , гостиницу может оплатят. А в чем ехать ?. В столицу нашей Родины. В кроссовках всесезонных? Пальто приличное хоть у одной есть ! Платье ?
Недавно дочь ездила на медицинский форум. Организовывало медицинское сообщество. За счет спонсоров и билеты сами купили и гостиница и даже питание. И тактично спросили вы готовы ? У вас все есть? Прислали 10 тысяч . Спонсоры , богатые и не очень люди заинтересованные в развитии медицины.
Сейчас студентам организовывают по простому сказать мастер класс. Только приезжайте. Все оплатим. Не государство.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
Первый общероссийский съезд родительских комитетов состоится в Москве в ноябре, сообщил Сергей Кириенко.
Он также отметил, что в новом бюджете заложено по миллиарду рублей в год на финансирование проектов родительских комитетов по всей стране.