Комментарии
- Ср 21:38Да тётка у нас много врагов, но главный враг подстилка Англосаксов НОД)
А скажи почему вас нодовцев на Донбасс не пускают? и жители Донбасса ненавидят Фёдорова? - вчера 09:56Гомнокрады они. А демократия у них по - американски! Украсть, обмануть и присвоить себе то, что принадлежит народу.
- вчера 10:37"дмитрий владимиров".....
Ну когда - же , по твоему "колцентру" ПРИЛЕТИТ Искандер !? - вчера 10:43помню, как их покойная халя михалёва, у Норкина на передаче, всегда поддерживала "ценности" европы, и даже педофилов, говоря, что Россия отстаёт, и нам надо догонять эти "демократические и свободные " страны. в этом ялоке-одни черви и гусеницы сороса.
- вчера 12:01Глупости не пиши.
К демократии земляне шли тысячу лет.
Тяжело, трудно. - вчера 12:50Земляне это кто? Земляные черви или яблочники - соросята с навальным в заднице и ты с ними?
- вчера 19:06Предвыборная компания была показательной - кто ОН и что он!
Сейчас немного переобулся... эта его подкупная пропаганда для малолеток....
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
Зампред "Яблока", экс-депутат Мосгордумы Максим Круглов задержан по делу о фейках про Вооруженные силы России, сообщает московский СК.