21 июл 2023

В Германии прошел митинг против вооружения Украины.

Сотни людей вышли на улицы Хемница, чтобы выразить несогласие с политикой правительства. Во время марша демонстранты размахивали флагами России и Саксонии и высказывались за мирное разрешение конфликта на Украине.

Германия против поставок оружия
01:11
Германия против поставок оружия

Комментарии

  • 11 авг 2023 08:14
    У нас выбора нет!
  • 11 авг 2023 08:15
    А им мы выбора не оставили
  • 11 авг 2023 08:19
    У них был выбор!
    Или Вы считаете что это миролюбивые граждане, ни сном, ни духом не думали что Россия проявит агрессию?
  • 11 авг 2023 08:45
    Сейчас его нет. У них - такие же солдаты, как у нас. У них - тоже присяга, и тоже долг по защите своей Родины. Или они должны были бросить оружие, когда мы напали на их страну?
  • 11 авг 2023 10:53
    Какая деталь помогает отличить правду от лжи при сопоставлении сообщений российских и украинских СМИ? По телевидению на Украине постоянно говорят об успешных атаках ВСУ и утверждают, что "все идет по плану", н а Украине "в информационном поле создается абсолютное зазеркалье". Как определить, какая реальность правильная? Человек может запутаться в нарративах. Мне кажется, есть все-таки способ понять, чья реальность реальнее, информационно себя "ущипнуть". На Украине есть такая линия, которой у нас вы не найдете. Например, русских всех национальностей, то есть нас с вами, представляют дикарями, используя термины Толкиена (Дж. Р. Р. Толкиен – английский писатель, автор книги "Властелин колец". – Ред.), то есть они светлые эльфы, а мы с вами орки. Говорят, что наши солдаты якобы никогда не видели асфальта и унитазы для них новинка. Мы украинцев не показываем нецивилизованными "полулюдьми" – нет такого...
  • 11 авг 2023 10:58
    Российские СМИ не пытаются вызвать у своей аудитории ненависть к украинцам. Есть ли у нас накачивание ненависти, которое мы видим в украинской пропаганде, слова о том, что нужно обязательно убивать, жечь, уничтожать? Нет, у нас этого нет. Да, на войне жалости нет до тех пор, пока в тебя стреляют. Но как только человек в военной форме противника попадает в плен, то он оказывается таким же, как мы. <…> Когда сравниваешь эти пропагандистские потоки, то понимаешь, что там врут, там стараются вызвать ненависть, а мы стараемся объяснить происходящие события"...ЗАЗЕРКАЛЬЕ
  • 11 авг 2023 22:33

    Что предсказывают Западу колдуны

    Главный колдун Мексики Антонио Васкес Альба предсказывал последние несколько лет изменение географических границ, исчезновение ряда стран и череду войн. Пять лет назад он пообещал начало новой мировой войны, которая закончится гибелью большей части человечества с применением ядерного оружия. Колдун предсказывал, что Россию будут пытаться подорвать в экономическом плане и при помощи реальных атак. Но ни санкции, ни атаки не смогут остановить развитие и мощь нашей страны, объяснял провидец.США и ЕС мексиканский колдун обещает потерю процветания и лишение многочисленных богатств. Бумерангом вернутся проблемы истинным виновникам всех бед. Антонио Васкес говорил о сильнейших стихийных бедствиях в ближайшем будущем. Природа накажет США и Европу, расставив всё по своим местам.Какой прогноз для США даёт астролог

    Дату краха американской экономики предсказывал и астролог Михаил Левин. По его словам, это случится к 2041 году. Ясновидящий из Польши Кшиштоф Яцковский объяснял будущие проблемы Вашингтона тем, что китайцы создадут платёжную систему, к которой присоединятся все страны мира, в том числе и Россия. Причём начало будет положено уже в этом году.Разлад Киева и Вашингтона

    США потеряют контроль над бывшей УССР, этим событием и ознаменуется завершение конфликта на Украине, считает индийский астролог Пунит Нахата. Мир наступит летом 2024 года, уверен он. В то время как в России в 2024–2026 годах будут закладываться темпы роста и развития, создавая базу на следующие 15 лет, в Америке можно будет наблюдать обратный процесс: в ближайшие годы США вынужденно уступят своё первенство на глобальной политической арене и утратят влияние на большую часть мира. Когда закончится конфликт на Украине

    Перед смертью в 2012 году известный схиархимандрит Иона назвал дату окончания конфликта на Украине, назвав три Пасхи: "Первая будет кровавой, вторая — голодной, третья — победной". Многие толкователи его слов уверены, что речь идёт о весне 2024 года. Конфликт "продлится два года и закончится победой русского царя", говорил православный старец.Россия — новый ковчег

    О природных катаклизмах, которые потрясут мир, рассказывала ясновидящая из Франции Каеде Убер. Она предрекла "новое переселение народов и катастрофу в Европе". По словам ясновидящей, самая большая угроза на территорию европейских стран придёт с Ближнего Востока: политическая и социальная обстановка там ухудшается, а люди постараются уехать в более безопасные места. Зоной риска она назвала такие страны, как Турция, Сирия и Алжир. Старый Свет захватит стагнация и разруха вследствие подорванной экономики и вредительских действий политиков. Из-за смещения тектонических плит многие участки суши "уйдут под воду", тогда как другие, наоборот, "поднимутся из глубины", что приведёт к истощению запасов пресной воды. Катаклизмы коснутся большей части нашей планеты, но при этом обойдут стороной территорию России, считает француженка.


  • 12 авг 2023 00:15
    Пленные украинские военнослужащие жалуются на натиск ВС РФ. краинские военнослужащие, взятые в плен, рассказали о реальном положении дел в рядах ВСУ. Российские штурмовые группы действуют так профессионально, слаженно и решительно, что у армии Украины не остается шанса вести борьбу. «Раций не было. Из взвода остался только один человек, и лишь потому, что попал в плен» - рассказал украинский военнопленный.
    «Западного оружия в подразделениях мало, стоят с автоматами, пара гранат и рпг. Перед боем стояли на позициях, нас обошли со всех сторон. Мы отошли, нас опять окружили накрыли артиллерией и взяли в плен. Поддержки никакой не было, ни группу не выслали, ни артиллерии. Российская армия нас сделала», - заявил пленный. Большие потери среди украинских солдат обусловлены плохим материальным обеспечением, отсутствием связи с командирами которых, по их словам, даже не знают. Теперь они призывают своих сослуживцев не идти на фронт и избегать мобилизации любыми способами.
    Взятие Купянска уже близко, для второго Бахмута у ВСУ нет сил
  • 12 авг 2023 01:00
    хрюканы ,так хотели в ЕС,что буквально силой заставляли своих граждан воевать за прекрасное далёко..в результате потеряли Крым..потом они захотели в НАТУ..потеряли пока четыре области..а тут еще и поляки ..захотели Львов..с чем останетесь, чубатые? или скачки отбили последний мозг?
  • 12 авг 2023 01:26
    Вопрос замирения на Украине - это исключительно вопрос; "Когда "ПОЛОСАТЫЕ" решат, что хватит отдавать России территорию", и чем дольше идёт конфликт, тем бОльшая часть Украины перейдёт под наш контроль. То есть у "ПОЛОСАТЫХ" цугцванг, и мы это понимаем. западу выгодно торговать а не запрещать, беда вся в том что если они отменять хотя бы долю от тех санкций которые ввели - это проигрыш.
  • 12 авг 2023 03:30
    Как же мозги промыты...
  • 12 авг 2023 05:41
    У хохлов напрочь,вымыто то ,чего даже не было никогда🤣🤣🤣🤣
  • 12 авг 2023 19:57
    И тут Остапа понесло... Нью Васюки нервно курят
  • 13 авг 2023 09:53
    Пан еля приедет на передовую и скажет своим - спокойно, хлопцы, мы сделаем всё для того, чтобы переговоры начались как можно позже, так что к тому времени вы успеете заг...ся или стать инв-ми, это я вам гарантирую.
  • 15 авг 2023 17:14
    ЗЕЛЕНСКИЙ!!! ВНИМАНИЕ!!!
    Мы, хакеры «Солнцепек», уничтожили всю систему стратегической радиоэлектронной разведки ГУР МО Украины. Серьезный ущерб нанесен не только ведомству Буданова, но и всем украинским вооруженным силам.
    Выведены из строя все посты радиоразведки в КВ/УКВ диапазонах и каналах спутниковых линий связи, а также парализовано все оборудование, поставленное Великобританией, Польшей и другими «союзниками».
    В качестве подтверждения выкладываем рабочие столы АРМ операторов польского комплекса радиоразведки ICAS, украинского комплекса «Хортица», британского комплекса RFeye и другие материалы из внутренней сети.
    С сегодняшнего дня ВСУ придется идти в КОНТРНАХРЮК слепыми и глухими, что существенно увеличит количество новых флагов на кладбищах.
    Все оказавшиеся в наших руках документы переданы заинтересованным силовым структурам и СМИ России.
    P.S. Отдельно хотим поблагодарить поддержавших нашу атаку неравнодушных сотрудников ГУР. ДЖОКЕР ДНР.