Комментарии
- 19 ноя 2024 21:00Когда процессуальные действия закончатся и огласят приговор, хотелось бы увидеть эти организмы в опарышной поедающие их плоть.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 19 ноя 2024 22:25Скоро год как длится следствие. Сколько можно. Давно надо было плвесить всех на фонарных столбах, чтобы другим было не повадно растреливать беззащитных жителей. Какой суд может быть этим черножопым обезьянам. Когзлы кишлачные.
- 19 ноя 2024 22:29Если он говорит амегезни чким акяжан или бирянят кунем ара барусис говорит что
- Комментарий удалён.
- 20 ноя 2024 01:01Жаль , что отменили смертную казнь!
У амрикосов она не отменена в ряде штатов! В Китае тоже!!! - Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 20 ноя 2024 03:18Эти нелюди получат еще по заслугам , так что пусть даже не стараются ничего изменить , они все равно получат за все
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 20 ноя 2024 05:55Каждый получит максимальный срок из них,а те кто им помогал ,хоть немного так же не останутся в стороне
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 20 ноя 2024 08:02Да потому что нет доказательства вооощееее нет и эти ребята небыли там Таджики небыли в этом Крокусе вооощеее этот Крокус напачкан камерами где видео нету так вот почему препологамые
- 20 ноя 2024 08:11Так и читайте внимательно,, предполагаемым исполнителям, значит им и самим неизвестно кто на самом деле виноват.
- Комментарий удалён.
- 20 ноя 2024 08:29Хохлосвин, пора тебе в дурдом, а еще лучше-на лесоповал!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Басманный суд Москвы продлил срок ареста предполагаемым исполнителям теракта в "Крокус сити холле" до 22 февраля 2025 года.