Комментарии
- 31 дек 2024 19:04Давайте я вам отвечу также,как ты мне По моему вы находитесь там и вам не вылезти оттуда Навсегда застряли твой уровень
- 31 дек 2024 19:10Увы, но у людей подобного типа да после майдана в кастрюлях одна извидина не только выпрямилась, но пунктиром стала, а думать на своём незалежном языке они не умеют. Да и фото ни к чему, только побобные испытания для них лично, вот где визг будет. От души желаю в новом году получить им возврат долга за свои злодеяния
- 31 дек 2024 19:59Похоже не осталось , никто не сопротивляется хохлам ,- недобиткаи
- 31 дек 2024 20:11Чем? Задницей!? Наркоманией?! Алкоголизмом!? Вы убили миллионы молодых людей опоив их , алкоголью, наркотиками! И ещё столько же бегают одурманенные !
Вы же всё уничтожили , даже свою человеческую сущность ! Когда вы , что то комментируете , хоть думайте что пишете! - 31 дек 2024 20:21О силе украинцев , вы же об этом пишете!
- 31 дек 2024 20:23Я об этом вообщене писал. Вы наверное ошиблись с адресатом.
- 31 дек 2024 20:48Мать городов русских, от слова Русь, и это не сыктывкар или тагил.
это Киев, Чернигов, Владимир на Волыни.
- 31 дек 2024 20:49Русские на Донбассе только в Ростовской области.
- 31 дек 2024 20:53Хотелось бы прислать, но такого фото пока не изготовили
- 31 дек 2024 21:28Не врите! Все в духе «распятого мальчика в трусиках». А ваши бомбы и ракеты разрушают украинские города, убивая детей и стариков. Вас до начала этого сволочизма никто не трогал. Вы фашисты!
- 1 янв 01:49Да сокрушит Господь сатану под ноги наши вскоре, Аминь...Бить, бить, бить, бить...
- 1 янв 06:38Ну,если уже до Киева добрались,значит скоро конец войне и начало братания и воссоединения Украины с РФ
- 1 янв 08:32Не льсти себе, лапоть, за тебя уже корейские нищеброды воюют, в Украине НАТОвские солдаты только в твоих бредовых сивушных видениях.
- 1 янв 08:35Вспомни Данилу Багрова - "не брат ты мне, гнида черножопая". Брататься оно надумало.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
В подполье сообщили об ударах по юго-восточной окраине Киева, предположительно, по одному из штабов или иностранным военным.
Российские войска также поразили:
📍 завод, где собирают ракеты и обучают боевиков ВСУ использовать вооружение НАТО, — Павлоград в Днепропетровской области;
📍 ж/д депо, где, предположительно, собирают БПЛА, — Кременчуг в Полтавской области;
📍 военную базу, где проходит перегруппировка ВСУ, — Ахтынский район Сумской области;
📍 десять единиц техники и группу украинских военных — Шостка в Сумской области.