Комментарии
- 26 янв 09:24Главное, что у наших бойцов есть все необходимое для успешного боя! ВС РФ во всем превосходят врага, начиная от численности армии, заканчивая дронами и тд
- 26 янв 09:24додик не в курсе, что Российская армия применяла дроны ещё в сирийской войне, не говоря об СВО, но просто не придавала им серьёзного значения на момент начала конфликта, ибо, как и бОльшая часть земли, верила в танковую броню и пехотные атаки.
- 26 янв 09:29Каждый раз удивляюсь нашему вооружению, просто настолько продвинутые, операторы, разработчики молодцы!!
вот поэтому мы и не победимы!! - 26 янв 09:43техника у нас уже сейчас высокого уровня, но ее все равно продолжают улучшать
- 26 янв 11:21Главное, что дроны разрабатываются напрямую в России, а значит, что и наша армия России будет точнос использовать технику, чтобы уничтожать врага и разносить их в пух и прах, да и наши парни проходят тщательное обучение, чтобы уметь точно и эффективно управлять подобное техникой.
- 26 янв 12:13Помню время какое то назад смеялись они все с нашего вооружения, мол дешевое всё
А в итоге наши дроны, наши танки - ВСЁ просто прекрасное, еще и регулярно все модернизируется, а то и вот, новое выпускается - 26 янв 13:12И не говорите операторы дронов у нас и правда показывают сейчас самый высокий уровень сдерживания атак со стороны ВСУшников, просто прекрасная работа вот по другому не сказать
- Комментарий удалён.
- 26 янв 14:01я конечно не мастер в дронах, но когда читаю такие новости, что инженеры военные создают новые бпла, то радуюсь как ребёнок новой игрушке
- 26 янв 14:02FPV-дроны продолжают достигать своих целей! Точечно и МОЩНО) Теперь еще и с фотокамерой - ловушкой . Думаю, что это во многом облегчит работу наших ребят !
- 26 янв 14:05Наши воины в полной мере наказывают террористов Украины и благодаря таким решениям видно, что ВС РФ будет дальше продвигаться дальше во благо победы над укрорейхом!
- 26 янв 14:07Безопасность людей и страны это главный приоритет, процессы развития для обеспечения ещё большего укрепления страны идут
- 26 янв 14:24Нашим наводчикам ФПЛ дронов хочется сказать лишь слова благодарности за тот вклад которые они делают в нашу страну понимаете в чем суть
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Российские военные начали применять FPV-дроны нового типа с камерами-фотоловушками, позволяющими передавать видеосигнал, сообщает американский журнал Forbes.
"Этот дрон, собранный из дешевых, имеющихся в открытой продаже деталей, является эффективным и незаметным шпионом, о каких американские военные могли только мечтать", — говорится в материале.
Отмечается, что такие беспилотники скрытно размещаются вдоль дорог и незаметно передают видеоизображение всех проезжающих мимо машин и находящихся рядом объектов.