Бренд Louis Vuitton зарегистрировал товарный знак в России.

Компания подала заявку в октябре 2024 года, Роспатент одобрил ее в апреле 2025 года со сроком действия до 2034 года.

Бренд Louis Vuitton зарегистрировал товарный знак в России. - 1001642094229

Комментарии

  • Вт 11:46
    Так бывает ??,,ерунду пишите ,,где то ребенок родился ,выписали свидетельство о рождении ,,,чему вас учат что вы считаете себя такими тупыми выставляете
  • Вт 11:49
    крайне смешно читать подобные вбросы от украинцев, где ТЦК по улицам с оружием в руках мужиков как скот собирает
  • Комментарий удалён.
  • Вт 11:51
    Ну так будем укробешенцев и мигрантов нелегалов отправлять очищать от всякой набежавшей мрази Россию матушку
  • Вт 12:19
    Значит будем хохлобешенцев и мигрантов нелегалов отправлять на передовую погостили пора и честь знать
  • Вт 12:28
    Наверно вот прям одна из самых ненужных фирм в стране, с другой стороны вот зачем им возвращаться, все же вопят какие мы нищие)
  • Вт 13:05
    поздно они опомнились. сейчас уже ниши, которые были освобождены после ухода некоторых фирм, стали заполняться другими брендами. так что конкуренция будет лютая у них)
  • Вт 14:21
    КАк они без выручки от нас не могут, так как знают, насколько мы богатая страна)))
  • Вт 16:43
    а что цена, везде сейчас по миру цены растут, сначала из-за пандемии. теперь из-за санкций
  • Вт 16:54
    ранее писали о сговоре правительствп, что те, кто вернется, то пошлина увеличится, соответсвенно это отразится на цене товара. тк собственники бизнеса любят эту разницу вписывать в ценники, тем самым все издержки ложатся на плечи покупателя
  • Вт 19:15
    И как мы жили без сумок за 300 косарей-не представляю🤣
  • Вт 22:39
    Да нормально жили и нормально жить будем , мне вообще все равно на эти западные бренды )
  • вчера 02:19
    так нелепо выглядит конечно, ушли пришли.... а че уходили то, тем более вернутся то куда сложнее...
  • вчера 03:49
    В этом и заключался смысл моего коммента. Это называется "сарказм".
  • вчера 04:36
    Ну и чего, так все налетят на него что ли сразу....