Комментарии
- Ср 18:30Дак это и так понятно, чем больше ты геюга или ущемленный тем ты лучше, а твое мастерство ну это не важно уже🤡
- Ср 18:31Это полноценная замена евровидению, много других стран будет участвовать и без всяких повесточек
- Ср 18:32На "Евровидении" или по политическим мотивам или сексуальные извращенцы. Нужна альтернатива! В советское время часто с экранов ТВ звучала заставка "Интервидение". Вот с этой же заставки начинать разнообразные международные конкурсы, соревнования. А участники найдутся среди общающихся с нами стран и народов.
- Ср 18:38евровидение стало сборищем каких то маргиналов и пропагандой нетрадиционных ценностей
- Ср 19:36И транслируют максимально не наши ценности,оскорбляя религию в том числе
- Ср 19:36Если Россия возьмется за проведение,то мир снова увидит красоту,как было во время проведения евровидения
- вчера 01:25Успокойтесь , и во времена ВОВ работали те же цирки , не надо тут утопать во тьме , жизнь не заканчивается , СВО продолжается !
- вчера 14:32Вот ругают Советский Союз. Часто правильно ругают. Но!!!! Вот вам Швыдкой ( в переводе на русский с малоросского - быстрый) классический пример номенклатуры. Где только энтот кадр не отметился и везде результат один и тот же - плачевный. И сколько их , таких вот швыдких на должности, без таланта и умения, входящих в круг своих. Не о них ли писал поэт - вы, жадною толпой стоящие у трона.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Музыкальный конкурс "Интервидение" может пройти 20-21 сентября, заявил спецпредставитель президента по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой.
Более 25 стран выразили желание принять участие в конкурсе.
Представитель России на "Интервидении" определится, вероятно, после 9 мая, сообщил Швыдкой.