Комментарии
- Сб 10:08ТАСС: Подконтрольные Киеву Красноармейск и Димитров в ДНР попали в огневой мешок
- Комментарий удалён.
- Сб 10:15И как всегда никто даже не постарается спасти ВСУ из этого мешка . Потому что Сырскому и Зеленскому без разницы на своих военных .
- Сб 10:17Пока зелебоба тянет с мирным договором, его страна постоянно сдает позиции и несет большие потери🤡
- Сб 10:18Зеленский приказал могилизовывать даже 15 летних подростков, видать уже даже и некого забирать на убой на потеху укрофашисткой просрочке
- Сб 11:30Это ужас, верно, повестки стали получать даже пожилые люди, которым исполнилось всем за 50 лет, на Украине катастрофиечски не хватает кадров.
- Сб 12:02Зеля мясник отдаёт приказы сырский кочегар подкидывает дровишки
- Сб 13:01это и очевидно, ведь если им будет не все равно, что же тогда будет кушать Киевская верхушка?
- Сб 16:00Да, с курской области наши солдаты, сейчас смогут начать еще сильнее давить на бандер в сумской области
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости