Комментарии
- вчера 06:31Воровство - что это законный способ обогащения вбивали в голову россиян ельцин, гайдар, немцов, новодворская,..
Чтобы переломить эти настроения нужны десятилетия.!!! - вчера 06:32Это творится во всех странах. Власть без злоупотреблений теряет привлекательность ( М. Твен)
- вчера 06:34Если бы воры простились на СВО - было бы не плохо..
Но на СВО просятся только те кто поступил я и раскалывается..!!!
.
Ну и конечно либерасты как ефремов - которые знают, что их туда не возьмут️
️
️
️
- вчера 06:37УГОМОНИСЬ. ПРАВОПОРЯДОК В СТРАНЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НЕ НАЛИЧИЕМ ВОРОВ А СПОСОБНОСТЬЮ ГОСУДАРСТВА БОРОТЬСЯ С НИМИ..КАК ВИДИШЬ САЖАЮТ...А ТЫ НЕ СКУЛИ..А ТО НЕНАРОКОМ ПОМЕНЯЕШЬ МЕСТО ПРОПИСКИ ВМЕСТЕ С ДЛИННЫМ ЯЗЫКОМ И ТУПОЙ БЕСТОЛКОВКОЙ.
- вчера 06:43Передадут кому надо если не поделится, вылетит кш
- вчера 06:44Молчи дура, о чем представления не имеешь. А ты может сама одна из них.Ишь заистерила.
- вчера 06:51ПОВТОРЯЮ И ДЛЯ ТЕБЯ ХОХЛУША. !!! УГОМОНИСЬ. ПРАВОПОРЯДОК В СТРАНЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НЕ НАЛИЧИЕМ ВОРОВ А СПОСОБНОСТЬЮ ГОСУДАРСТВА БОРОТЬСЯ С НИМИ..КАК ВИДИШЬ САЖАЮТ...А ТЫ НЕ СКУЛИ..А ТО НЕНАРОКОМ ПОМЕНЯЕШЬ МЕСТО ПРОПИСКИ ВМЕСТЕ С ДЛИННЫМ ЯЗЫКОМ И ТУПОЙ БЕСТОЛКОВКОЙ.
- вчера 07:03Сколько я помню, для неко орых из СССР, всю жизнь, несли везли и перли, все, если на работе взять нечего, то и работа не нужна, а сажали , в основном только работяг, ниже оанолма не парторганизации, детекторов т заведущих с .
Воровали от мыла с хлоркой, до еды в школах, все что хреново лежало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вчера 07:54Да никто не откажется
и ты в том числе
слишком много. Соблазна
- вчера 08:39А какие слова для этого ворюги надо подобрать, просто мразь, наши дети воюют за свой счёт, а такая мразь ещё и крадёт у их
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Суд приговорил бывшего замглавы Минцифры Максима Паршина к девяти годам колонии за получение взятки в 3,7 миллиона рублей.
Деньги ему передал предприниматель Александр Моносов. Его тоже лишили свободы — на восемь лет и шесть месяцев.
Дополнительно суд оштрафовал обоих на 315 миллионов рублей.
Моносов настаивал, что хотел отдать Паршину документы, но случайно перепутал и передал ему папку с деньгами, которые отложил на подарок жене.