вчера 07:39

Торговые отношения между США и Россией сократились до уровня, неподобающего двум великим державам, заявил РИА Новости первый зампостпреда при ООН Дмитрий Полянский.

"Я думаю, что Трамп также понимает это, и именно поэтому он предпринимает конкретные усилия, чтобы открыть и эту главу в наших отношениях", – сказал он.

Торговые отношения между США и Россией сократились до уровня, неподобающего двум великим державам, заявил РИА Новости первый зампостпреда при ООН Дмитрий Полянский. - 1002045008021

Комментарии

  • вчера 07:46
    так то так оно, но они все равно понимают, что торговать с нами выгоднее, чем враждовать. тем более там сейчас бизнесмен у руля, который возможность то не упустит
  • вчера 07:55
    А чем торговать. Сейчас во всём мире основной торговец это Китай.
  • вчера 08:06
    После подписания Украиной сделки с США, такое заявление может означать многое. Например, у нас тоже есть недра, может велком, господа янки. Это геополитика такая и многоходовочка.
  • вчера 08:15
    ну как минимум у нас зерно, нефть. газ , драгоценные камни
    Древесина - навес золота, Китай так же покупает его у нас))
    так чтоу нас много чего, что нет даже у Китая
  • вчера 08:33
    Великим реально был СССР, как по территории так и по экономике, а сейчас это лишь одни слова и не более
  • вчера 08:47
    Потому что США сами до такого довели! Мы не раз и не два говорили о том, что отношения нжно восстанавливать
  • вчера 09:17
    Полянский так сильно переживает за торговлю со США! РФ, самодостаточная страна, всё есть! Развивать технологии и производства. Янки, совсем не нужны!
  • вчера 09:51
    А чем с США торговать, если они ходят во всем китайском и продукты из других стран?
  • вчера 09:59
    Про Америку речь.
  • Комментарий удалён.
  • вчера 11:31
    А что мы экспортировали в США : станки ,оборудование ,электронику ,бытовую технику ,чипы ,лекарственные препараты ,продовольственные товары ,суда морские ,автомобили ,или ещё что- то ?
  • вчера 14:22
    Да свернуть всю торговлю с Америкой, к чертям собачим...:-)
  • вчера 14:56
    "Открыть главу", этот буйный блондин скорее закрыл главу в виде заявления на счет 8 мая и участия США в войне, и на своих же начихал.
  • вчера 14:56
    Лекарства точно есть из США.
  • вчера 15:14
    США страна потребитель чем они могут торговать, все производства в других странах.