Комментарии
- Пн 15:33Лилия Ефимоваи хорошо, Индия страна адекватная, и наш близкий партнер, а так же страна член БРИКС так что хорошо
- Пн 20:06Олег ЯрцевПочему бы и нет, Моди к нам тоже с визитами приезжал, наши страны союзничают, двусторонние визиты должны быть, я считаю)
- Пн 20:46Валентинка ВалентинкаДа лучше уж он к нам
- Пн 20:50Алла Савельева ответила Валентинке ВалентинкеНу Путин вообще каждый год ездит в Индию, и этот не исключение. Там же конфликт с Пакистаном, поэтому Моди не сможет приехать
- Пн 23:46Елена Якунина ответила Валентинке ВалентинкеНу у него ситуация с соседями не позволяет в данный момент совершить поездку, а так Моди к нам ездил же, причём относительно недавно)
- вчера 05:33Сергей Назаров ответил Лилии ЕфимовойМы так же поставляем огромное число товароов, которые покупает Индия на постоянной основе
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Путин в телефонном разговоре с Моди принял приглашение посетить Индию с визитом, чтобы провести двустороннюю встречу на высшем уровне, сообщили в Кремле.
О чем еще говорили лидеры:
🔹 Путин вновь выразил искренние соболезнования в связи с гибелью индийцев в теракте в Пахалгаме. Стороны отметили необходимость борьбы с терроризмом.
🔹 Моди поздравил президента и всех россиян с предстоящим 80-летием Победы в Великой Отечественной войне. В торжественных мероприятиях будет участвовать и представитель Индии.