В Москве ввели ограничения на работу интернета и связи, чтобы празднование юбилея Победы прошло в спокойной обстановке.

К этому нужно относиться с пониманием, заявил Песков.
Он подчеркнул, что Киев продолжает демонстрировать склонность к терроризму. Именно поэтому российские военные и спецслужбы принимают все меры безопасности в столице.

В Москве ввели ограничения на работу интернета и связи, чтобы празднование юбилея Победы прошло в спокойной обстановке. - 1002201314197

Комментарии

  • вчера 17:27
    Фотография
  • вчера 17:28
    gif
  • вчера 17:32
    Фотография
  • вчера 17:34
    Фотография
  • вчера 18:24
    А как же наше ПВО? Вот они не должны допустить никаких " вдруг " !!!! Бить их еще на взлете.... неважно откуда они полетят !!!!!
  • вчера 18:25
    Верное решение. Иначе -геолокация
  • вчера 18:27
    А интер причем
  • вчера 18:27
    Ты из какой палаты выскочила? Нужно звонить на КАНАТЧИКОВЫ, чтобы приняли тебя отдохнуть.
  • вчера 21:02
    И что? Геолокация даже из космоса имеет разрешение 1 метр при желании. Кто-то не знает где парад будет проходить?
  • вчера 21:58
    На то он и батлУк
  • 02:28
    Интepнeт — “бoeвoe yпpaвлeниe”, гoвopит дeпyтaт Нeмкин. Пpocтитe, a мы чтo, вoeнныe? Мы — oбычныe гpaждaнe, кoтopыe пpocтo xoтят жить, paбoтaть и нe бoятьcя. Из-зa CВO тeпepь любoe oтключeниe — этo “вoпpoc бeзoпacнocти”. Oни peaльнo coбиpaютcя нac вcex дepжaть в цифpoвoм вaкyyмe, чтoбы мы тoлькo тeлeвизop cмoтpeли? Мы yжe нe cтpaнa, a зaкpытый peжимный oбъeкт. И вcё этo paди чeгo? Рaди тoгo, чтoбы oдин чeлoвeк пpaвил вeчнo и пpoдoлжaл cвoю вoйнyшкy.
  • 06:17
    d5f2693cb8
  • 06:17
    da11566387
  • 06:18
    dbb8e6af87
  • 06:18
    db3af4a951