Комментарии
- вчера 14:17Даже не знаю как тебя назвать Дурой мягко На Путина и на русски народ молиться надо таким президентом гордимся А все что происходит виноваты только эти тупые хохлы Все было не плохо Они виноваты надо было сразу придавить парашенко может не было и наркомана
- Комментарий удалён.
- вчера 16:08Вы думаете 17 летнее ,,дете,, даст на проверку свой телефон родителям ?!!! Я вас умоляю , самые бесправные по отношению к детям это родители .
- вчера 16:19Ну СССР так и развалили. Но... СССР не мог развалиться во время войны и после неё. То же самое и сейчас. А отдельные случаи были есть и будут. Вы думаете при Сталине англичанка не гадила? Да то же самое и было.
- вчера 16:22Критикуешь. Предлагай. Нечего предложить. Значит это подстрекательство и измена.
- вчера 16:34Переломайте этому подростку руки и ноги! И пусть срастаются произвольно! Не принимать не в одной больнице! Медицинскую помощь не оказывать!
- вчера 16:47СССР не смогли завоевать силой, его уничтожили при помощи предателей изнутри. Всё построено на лжи, обмане и мании своего величия. Уникальный случай в мировой истории , когда целую страну сдали врагу и без вражеских бомбежек уничтожили промышленность , сельское хозяйство, оборонную промышленность, научные институты. Знает кошка чье мясо съела - потому такая патологическая боязнь всего советского. Несмотря на то, что меры были приняты беспрецедентные.
- вчера 17:23Не стоит тратить время на споры с ципсошными бандеровцами типа "Людмилы". Они того не стоят.
- вчера 17:37не исполнилось совершенно летие кого то из родителей садить потом сам садиться сменяя родителей
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
В Новокузнецке задержали подростка, планировавшего устроить взрыв в военкомате.
Об этом сообщили РИА Новости в управлении ФСБ по Кузбассу.
По данным ведомства, подозреваемый сговорился с представителем террористической организации "Легион свобода России"*. Возбуждено уголовное дело по статье о подготовке к теракту.
* Запрещенная в России украинская террористическая организация.