Комментарии
- Чт 10:39Ну вот, в связи с этим, состав делегациии от России повторяет состав делегации от 2022 года, как продолжение переговоров.
- Комментарий удалён.
- Чт 11:59Ещё не разобрались в том что является первопричиной конфликта , а уже за быстрое решение взялись . Главное сами американцы и есть первопричина , затем уже и все подпитанные фашизмом русофобы . Решить они быстро собрались , наворотили сами горы трупов твари натовские . И ведь Россия 20 лет предупреждала , не лезте , плохо будет .
- Чт 14:10Если бы не лезли бы эти США и НАТО, было бы всё проще, спокойнее, а то во все щели, только развязывать войны.
- Чт 17:15Зеленский своими действиями усугубляет конфликт и делает только хуже Украине. Я считаю, что это не может так долго продолжаться
- Чт 19:14США своего подопечного, нелигитимного выкормыша обязаны остановить. С подачи и под управлением Америки , с её одобрения Украина истребляла русский народ на русской земле.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости