❗️Советник Зеленского по коммуникациям Литвин сообщил, что украинская делегация должна приехать в Стамбул поздно вечером.

❗️Советник Зеленского по коммуникациям Литвин сообщил, что украинская делегация должна приехать в Стамбул поздно вечером. - 1002511576725

Комментарии

  • Чт 19:50
    Долбаните по самолёту наркомана террориста Зеленского , нанесите ракетой Сарматом Цирконом удар по самолёту наркомана террориста Зеленского сбейте его
  • Чт 19:56
    Пешком что-ли идут от Анкары до Стамбула, а Зеленский улетел домой
  • Чт 19:56
    так сам нар уже в Стамбуле
  • Чт 20:00
    За этот день мы успели убить около 4 тысяч всушников
  • Чт 20:01
    А, как же так ? Украина согласовала начало переговоров на 10.00.,сегодня и вдруг - переговорщики не доехали ! Спектакль повторяется 3-х годичной давности !
    Или они испытывают терпение Российских переговорщиков,или это и есть хохляцко - бандеровская сущность !
  • Чт 20:02
    Нациский Запад и примкнувшие к ним бандеровские недобитки, пользуются моментом, чтобы плюнуть в Россию, хотели очень в Путина, но сорвалось, они уверены, что Россия опять утрется.
  • Чт 20:16
    Билетов что-ли не достали? Туристический сезон начался, понятные сложности!
  • Чт 20:19
    Наверное все не в адеквате,перенюханы и перепиты
  • Чт 20:22
    Пока просроченный саботирует переговоры, наши соколы освобождают новые территории….
  • Чт 20:24
    Я был прав, поздно ночью..
  • Чт 20:45
    Какие же каклы подлые...
  • Чт 21:15
    Пока хохлособаки выпендривались , всё вкусное уже съели журналисты . Ползите уже черви быстрее .
  • Чт 21:19
    А наши пусть не ждут И летят в Москву
  • Чт 21:28
    ну а больше Зеленский пищал...так что спокойно поговорят завтра и начнут уже реально переговоры стамбульские