Comments
- yesterday 01:59На Украине ничего не меняется , бедных людей как забирали так и будут забирать , Зеленский вообще не о ком не желает думать вот и все
- yesterday 02:02так они даже студентов и женщин призывают , скоро увидим видео как им заламывают руки и тащат на фронт
- yesterday 02:09совсем народ закончился , видно что за 30 дней передышки , они каких-то калек соберут и точно проиграют военной силой )
- yesterday 04:36Ну и правильно, нечего украинцам жить - всех надо сгонять на убой.
- Comment has been deleted.
- yesterday 08:44У них будет как в песне( первый черт безрукий вел машину,а безногий жал на тормоза,а слепой показывал дорогу,я дурак сигналы подовал,классные бойцы .
- yesterday 10:08Женщин из тюрем гонят на фронт. Нам над ними издеваются, заражают , бьют. Ужас
РИА Новости
Полиция будет доставлять в военкомат военнообязанных, ранее имевших статус ограниченно годных, заявили в минобороны Украины.
Как сообщает ведомство, органы правопорядка в электронной форме будут получать данные об украинцах, которые вовремя не прошли медкомиссию добровольно.