Комментарии
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Вт 13:57Странное надо сказать заявление, типа, как сказал один врач артритному пациенту - лечите, не лечите, все равно не вылечите, вроде как и не надо тратить усилия на лечение, но извините, мы все не вечные, и что , ничего тогда не надо, так что ли.... высшая мера конечно не панацея, но несколько снизит аппетиты и обороты алчущих и корыстных, да и систему нужно создавать соответствующую.
- Комментарий удалён.
- Вт 16:06жаль что Сталин не застал зорькина , а тобы понятия о коррупции у него изменились бы кординально .
- Вт 17:47Pocкoмнaдзop в лyчшиx тpaдицияx цeнзypы coбиpaeтcя блoкиpoвaть вcё, гдe xoть ктo-тo выpaжaeт coмнeниe в нeoбxoдимocти зaвoдить дeтeй. «Гappи Пoттep» и «Игpa пpecтoлoв» — пoд нoж, пoтoмy чтo «фopмиpyют пoлoжитeльнoe oтнoшeниe к бeздeтнocти». A пoчeмy нeльзя cкaзaть, чтo имeть дeтeй — этo выбop? Пoтoмy чтo тoгдa paзpyшитcя вcя кapтинa пpoпaгaнды, гдe кaждый oбязaн cлyжить и poжaть paди гocyдapcтвa. Этo нe зaбoтa o дeмoгpaфии, этo eщё oдин cпocoб дaвлeния нa людeй в aвтopитapнoй cиcтeмe.
- Вт 23:48Звучит чуть ли не оправданием, свойственно , далеко не всем, сейчас чаще и аппетиты больше. Поэтому написаны законы, которые нужно соблюдать. В разведку , высокого уровня, , умеют отбирать, кого либо не возьмут. Меньше бы продвигали свой своего. Представляете , если бы Лавров со своей командой был коррумпирован, где бы мы были ? А Горбачева нашли - тракториста , каким - то образом поступившего и , якобы, выучившегося в Москве- результат... И если , что суровое наказание и без права руководить. А рассуждения Зорина не понятны , не объяснимы не соответствуют его должности( мягко сказано. ) Пусть следуют пословице: рыба портится с головы.
- Вт 23:50Более чем странное. Рассуждение на вольные темы. 🤦
- вчера 07:48Если бы не плодили ,а расстреливали ,ЭТОГО НЕ БЫЛО БЫ В ТАКИХ ОБЪЁМАХ !!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Коррупция присуща человеческому естеству, заявил председатель Конституционного суда Валерий Зорькин в своей лекции на Петербургском международном юридическом форуме.
Тяга к неправедному обогащению возникает из-за личной порочности и падения духовной культуры, особенно в потребительском обществе, отметил он.
Вместе с тем Зорькин подчеркнул, что коррупция не может быть хорошей, а за ее оправдание, возможно, пора наказывать.