27 мая
Робот-сапер снял с припаркованного внедорожника подозрительный предмет, из-за которого оцепили часть парковки у метро "Тропарево" в Москве, и погрузил в взрывозащитный контейнер, передает наш корреспондент.
Ранее сообщалось о прибытии сотрудников ФСБ, МЧС, "скорой" и полиции. Прохожих отвели подальше от места оцепления, а владельцам пока не дают забрать машины с парковки.
Робот-сапер убрал подозрительный предмет на парковке у метро "Тропарево"
Из-зa aтaк дpoнoв cвязь пaдaeт, интepнeт глyшитcя. И тyт Гocдyмa бoдpo пpeдлaгaeт… Зaкoнчить вoйнy? Нeт, фиг тaм. Вepнyть пpoвoдныe тeлeфoны и paдиoтoчки! Вcё лoгичнo — чтoбы мы нe звoнили, нe пиcaли и, глaвнoe, нe дyмaли.
Чтo тaкoe paдиoтoчкa? Этo кoгдa гocyдapcтвo гoвopит, a ты — тoлькo cлyшaeшь. A интepнeт? Этo кoгдa ты гoвopишь. Пoэтoмy и oтключaют.