Комментарии
- 29 мая 17:47ну и ну, конечно сейчас серьезная проблема мошенничество, хорошо что наши власти в курсе этих дел и им противостоят
- 29 мая 19:15Сами же сотрудники МВД и сливают эти данные, за бабло конечно. Сколько продажных там работают, всех надо проверить. Как могли личные данные граждан попасть мошенникам?
- 29 мая 19:32Все еще мошенники есть в нашем обществе, но власти активно борются с ними! К слову о борьбе, Владимир Владимирович недавно подписал закон, по которому теперь банки будут проверять все подозрительные кредитные операции!
- 29 мая 19:33Мошенникам сложно орудовать, когда наши власти разрабатывают и применяют такое количество мер защиты от их действий. Например, взять кредит от имени другого человека им теперь станет гораздо сложнее, потому что введены новые меры контроля
- 29 мая 19:54Ну вот тут мошенники конечно вообще берега попутали. Сейчас то их быстро начнут выслеживать, чтобы прикрыть эту лавочку
- 29 мая 20:21Казнить.
Другие не появятся.
Сделать это на центральной площади. Чтобы все видели. - 29 мая 20:33Ох как вы правы . Единственный раз проделать такую процедуру и сразу исчезнут и мошенники и воры.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Аферисты подделали сайт МВД для кражи данных россиян, предупредили в ведомстве.
Ресурс уже направили на блокировку, но возможно появление схожих.
Правоохранители советуют внимательно смотреть на адрес сайта и проверять на предмет ошибок, чтобы распознать подделку.