Комментарии

  • Чт 18:07
    Хотелось бы верить.
  • Чт 18:08
    Нет, такой что бы наши дети офигели!!!!
  • Чт 18:26
    В любой стране для получения внж нужно сдать языковой экзамен,на уровне начального знания языка и это нормально,главное чтобы те кто принимал этот экзамен не брал на лапу.А то многие умники тут пишут чтобы экзамен был жесткий,а вы сами то сколько языков выучили?Многие из вас даже на русском языке пишут безграмотно,а от иностранцев требуете супер знания языка.
  • Комментарий удалён.
  • Чт 19:03
    Сейчас за такое грозит длительный срок. Так что идиот этот мужик, который помогал за деньги мигрантам сдавать экзамен на знание языка.
  • Чт 19:15
    Их к стенке за измену Родине,продажные шкуры,когда подавятся деньгами...
  • Чт 19:43
    Лет 15 вкатить и пусть на зоне обучает Русскому языку
  • Чт 19:52
    У нас сейчас вообще все с этим строго. Если кто-то решил подзаработать на ново темке, то его ждет наказание, потому что все нелегальные каналы получения документов среди мигрантов у нас быстро закрывают
  • Чт 21:27
    Пожизненно, и тех кого пропустили и их детей с теми
  • Чт 21:28
    Вы больной? У нас на севере их тьма! И клубы бойцовские и вообще исламобад
  • Чт 21:49
    ну вот, а потом говорят, что нет чисток, хотя не только с мигрантами все строго, но и для тех, кто им помогает обходить законы
  • Чт 22:18
    а причем тут спорт клубы? туда одни что ли нерусские ходят? как раз таки нет. Свои там тоже есть. А речь идет про нарушителей и нелегалов, причем тут спорт?
  • Чт 22:34
    Это не чистка, это показуха, для таких как ты подпевал.
  • Пт 08:29
    Кого "их"?