Комментарии
- Сб 13:42Николай СергеевЛупите по себе вот будет толк
- Сб 14:09АлЕкСаНдРа ДетюковаЗдравствуйте!Может мой пост и удалят,но почему никогда не показывают и нигде,сколько мирных граждан и наших солдат погибает от граблей тех сук?Как рыдают наши мирные жители,как хоронят людей в траншеях и дворах.Сколько детей погибает..почему этого никто не расскажет и не покажет.ХОТЬ РАЗ ПОКАЖИТЕ,КАК NT МРАЗИ ИЗДЕВАЮТСЯ.Пусть покажут не только у нас по всей стране.
- Сб 14:42Анна КнязеваУкраина понимаетЮ, что на поле боя ничего не может сделать, поэтому и делает ставку на панику и хаос внутри России.
- Сб 15:39Адхам AbduvaliyevЯ уверена, что СВО проводится только ради защиты мирного населения Донбасса. Поэтому они все так хорошо и защищают их
- Сб 16:17Никита Дроздов ответил Николаю СергеевуФронт каждый день отодвигается в сторону Украину,хотя какие-то пару месяцев назад ,чубатые уверяли ,что рвать будут в клочья - смешно
- Сб 19:41Алла Ильина ответила АлЕкСаНдРе ДетюковойПоддерживаю!!!!
- вчера 00:21Василий ПараскевасТак вот она какая движуха
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
ВСУ, стоящие в глухой обороне на всей линии фронта, сделали ставку на теракты и диверсии в тылу.
Российская армия сохраняет инициативу и наступает, занимая населенник за населенником. О том, что происходит в зоне СВО на ключевых направлениях, — в нашем материале.