Комментарии
- Комментарий удалён.
- вчера 06:03Вот именно, они всегда нас ненавидили, только старались в открытую показать.Это нам за то,что их освободили не могут нам простить.Сейчас по истечению времени доходит,что не надо было их освобождать,пусть бы гнулись перед Западом( что они делают сейчас), очевидно что плебейство у них в крови.
- вчера 06:58Ну что там о санкциях оглощати если у все на последнем издыхание теплеще надобно подумати о собственном загубленном дуще оно треба остановитса не делать последнее окончание высщие созывают .
- вчера 07:01Чухонцы тупорылые из несуществующих государств!!!! Они ни кто Прибалтику до сегодняшнего дня ни кто не признал как самостоятельные государства.поэтому они жопу и рвут
- вчера 09:04Прибалтов и так считают слабыми, да не просто так, пусть вообще скажут России спасибо, что их выкупили в свое время за серебро)
- вчера 09:28У него и так глаза на лбу а если не выскажется то его глаза совсем поблекнуть потому что это нацист
- вчера 09:41ЕэСэсэвскую методичку отрабатывают. Без Свифта Россия проживёт. Давно уже есть работоспособная аналогичная система, которая опробована в международной торговле.
- вчера 10:47этот только и думает что о нас, они уже реально смешные, над прибалтами все смеются, сравнивая их с маленькими , но громкими собаками
- вчера 11:18Прибалтики Россия мешала всегда,не мешала лишь тогда,когда "доили" ее..Вот тогда было все хорошо!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Гитанас Науседа призвал Запад ввести максимальные санкции против России, отключив все ее банки от SWIFT.
"Иначе нас будут считать слабыми и верить, что Европа не готова принимать смелые решения", — отметил президент Литвы в интервью Bild.
Он также потребовал ввести ограничения против энергетических компаний Nord Stream AG, "Росатом", "Газпром" и "Лукойл".