Комментарии
- Вс 17:57Полина ЯковлеваНаселению Молдавии нужно защищать свои выборы и свои права на них и не допустить со стороны государства фальсификацию выборов.
- Вс 18:03Сергей СтаростинВ России это стандартная практика, как только ЕР недобирает голосов, заявляют о фальсификации.
- Вс 18:05Татьяна Коломиец (Голяновская)Так мы уже это наблюдали не один раз
что нового
- Вс 18:53Валя Литвиненко (Маланецкая) ответила Сергею СтаростинуО! Аж откуда о России , "патриотично," отзывается. Ты Молдавию видел? У нас деревни побольше.
- Вс 19:48Veaceslav GRKaziol
- Вс 19:57Валентина Надёжина (Захарова)Пока у вас какая-то власть боритесь , Санда мужиков закатывает 🤣!!
- Вс 20:13Галина DamaskinaНе впервой
️
- Вс 20:14Галина DamaskinaГлотаете, будете глотать и дальше..
- Вс 21:59Людмила ЛЕН ((Садыкова)))🍀🌺🐯
- Пн 00:49Елена Бокарева (Логинова) ответила Сергею СтаростинуВ России с выборами проблем нет! А партия Единая Россия -- лучшая!!
- Пн 04:57Сергей БурсаровКому чо а вшивому баня, все о выборах пекуться, а дела подождут.🤨
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Правящая партия "Действие и солидарность" будет использовать разные методы, чтобы повлиять на исход парламентских выборов в Молдавии.
Оппозиция готова дать отпор попыткам фальсификации, заявил лидер блока "Альтернатива" Ион Чебан.
Он отметил, что власти "сеяли ненависть" по языковому признаку, этнической принадлежности и геополитики, иногда даже разделяя семьи.