Комментарии
- Вт 07:06Когда Дурова задержали во Франци, наш Лавров спрашивал его через посла -- Нужна ли ему помощь -- ответил -- не нужна
- Комментарий удалён.
- Вт 08:38Да, МИД предпринимает соответствующие меры, это одна из функций российского представительства во всех странах.
- Вт 08:46Спасибо за ликбез, я и понятия не имела о функциях МИДа!
- Вт 08:59неважно, надо думать, что писать в той же группе..
- Вт 09:02Чё-то как-то. Арестованный даёт интервью и якобы говорит правду и за это срок не прибавляют.?
- Вт 09:14В телеграм канале рассылают вот это сообщение. В сообщении заложена программа взлома аккаунтов в телеграм канале. Если пройти по ссылке и проголосовать за девочку, мгновенно взламывается ваш аккаунт в телеграм канале.
- Вт 12:43Дуров - от слова ...Кому поверил, где нашёл порядочную власть, цивилизацию , соблюдение законов? Кто кроме России вытащит тебя.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров в интервью Такеру Карлсону заявил, что все расследования должны быть беспристрастными.
О чем еще он рассказал:
🔹Французские власти приложили все усилия, чтобы запугать его и унизить;
🔹Дуров до сих пор не знает, какие у Франции к нему претензии;
🔹Путин никогда его не арестовывал, а Франция стала самым неожиданным для этого местом;
🔹Дуров надеется, что задержание никак не связано с его национальностью, это было бы "тревожным звоночком";
🔹Стремление ЕС запретить шифрование в мессенджерах и соцсетях создает угрозу населению;
🔹Власти США могут заставить любого разработчика в технологической компании тайно встроить в программу лазейку для скрытого доступа к информации. При этом сообщить о таком сотрудничестве работодателю нельзя – можно оказаться за решеткой.
🔹Дуров не пользуется телефоном: через гаджеты государство может тайно следить за человеком.